Можно ли верить обзорщикам и блогерам в обзоре игр? Как вы думаете? Опрос

Не знаю как вы, а я перед каждой покупкой игры смотрю трейлеры и, по возможности, обзоры этой игры на просторах ютуба. Но можно ли верить обзорщикам/стримерам/журналистам?

Можно ли верить обзорщикам и блогерам в обзоре игр? Как вы думаете? Опрос
22 показа
1.6K1.6K открытий

А именно, мнения о Человек-пауке и мнение об Uncharted. Человек паук- обычная игра, никак не заслуживающая такого хайпа, 10/10 за что? Обычный предсказуемый сюжет, не очень красиво нарисованные персонажи, только за механику прыгания вокруг зданий? Последний Uncharted- ужасное управление, глупый сюжет.Ты странный. Тебе не понравилось, то что нравится другим и это нормально. Просто у всех разный вкус. Мне вот пятая гта не очень нравится. Прошёл первую треть игры и дропнул - скучно. Стрит файтер вообще не переношу - только теккен. Люблю финалки, но седьмая для меня просто несусветная нудятина, хотя для многих любителей jrpg это лучшая часть. Согласен с 10/10 последней Зельде, мне игра прям очень зашла, хотя сколько криков было что оценка завышена и игра не очень. В этом нет ничего удивительного, просто разный вкус.

Ответить

Проблема в том, что вкус большинства людей слишком шаблонный. Это раздражает, потому что создается впечатление что они лишены своего мнения. Сейчас не совковые времена, но у людей уже видимо в генах отложилась тенденция думать одинаково.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить