Самый первый обзор в steam на киберпанк (объективный)

Чтож, все мы должны признать очевидное. Польские шутаны всегда останутся польскими шутанами, а СиДишники отсталой польской студией.

Давай смотреть откровенно правде в глаза — Ведьмак 1 — полное уныние и среднечковый проходняк для своего времени, осталая РПГ, где какой бы ты выбор не сделал — всегда придешь к одному и тому же. Ведьмак 2 — тупо не играбельный высер, абсолютно польская игра категории D.

Если бы не куколды-фанаты серии книг, никто и никогда бы не смог играть в этот шлак. Далее идет Ведьмак 3, который не плох, но тут стоит понимать, что поляки не сами его делали, по инсайд информации им помогали американские студии, и очень сильно помогали. По сути сделали за них игру. Так что с 3-им ведьмаком тупо повезло.

Но поляки решили на волне хайпа просто срубить с дурачков и куколдо-фанов серии книг срубить баблишка, и выпустить ГТА Сан андреас на движке от ГТА Вайс Сити, назвать «Киберпанк» и продать доверчивым малюткам. Игра сырая настолько, что доделывать ее нужно как минимум года 2, как технически, так и сюжетно. Дыры кругом, всё крашится, всё адаптировано ужасно.

Просто типичный польский высер, CJ проджект похоронила своё имя. Просто позор.

Всем спасибо.

Самый первый обзор в steam на киберпанк (объективный)
33 показа
430430 открытий
21 комментарий

Я бы пересмотрел свой список друзей :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем сюда высеры нести подобные?

Ответить

Ахуеть какой объективный. Небось прошел уже игру, да? Небось увидел все патчи наперед, да? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить