Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

834834 открытия

Хотя б к репорту прикрутили бы возможность указывать причину. А то попадаются юзеры с сильно провокационными никами, например, но репортишь коммент, и не объяснить никак.

ЧС нужен как воздух, он уже в долгах.

Хорошо бы, чтоб скрывались сильно заминусованные комменты, от 20 минусов, чтоб не давать платформы срачам. В идеале сильно заминусованные комменты должны были бы попадать на глаза модам. Есть, конечно, шанс, что это политическое несогласие, но очень часто это просто тупой вброс. Соответственно, за такое должны давать преды. Преды тоже нужны и полезны, а не бинарно бан/нет бана.

И, в конечном итоге, нужна прозрачная система банов с банами за все заслуги. Если человек регулярно получает репорты, его комменты минусят стабильно, он уходит в минус по рейтингу, наверное, он не вписался/не нужен. Важнее здоровье основной части сообщества.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ты сама себе душу измучила -
Задыхаешься, волком воешь.
Ты набитое болью чучело,
Еле шаркающее под конвоем.

Ни одна проблема дурацкая
Твоего здоровья не стоит.
Ты ведёшься на провокации.
Будь мудрей — сохраняй покой.

Ответить

А в чём смысл таких сокрытий? Сокроешь камент - так его больше и не заминусят. То есть человек будет нести лажу дальше безнаказанно, зная, что камент ограничен в минусах. И никто не узнает какую ересь он может пороть.

Ответить