Создайте подсайт "мета"

Короче, Я уверен, что нужен такой подсайт, где пользователи дтф смогут обсуждать дтф, постить мемасики про дтф, голосовать, чтобы забанили кого-нибудь на дтф и ныть, что дтф уже не торт, а пользователи, которые читают сайт ради новостей, а не драмы, могли бы и дальше наслаждаться хорошими новостями, а не блочить весь оффтоп ради этого.

11 показ
810810 открытий
86 комментариев

Привет, оффтоп и есть мечто, где обсуждают жизнь ДТФ :)

Ответить

Здесь можно писать о чём угодно, что соответствует интересам пользователей DTFВ оффтопе обсуждают еще кучу других тем, которые не имеют своих подсайтов, это такая помойка, буквально.

Ответить

Если серьезно, то крайне необходимо. Все попытки развести личные срачи разрешить только там, за нарушение правил карать временным баном. И недели не пройдет, как революционный пыл борцов с токсичностью сойдет на нет.
а, и всех по-дефалту отписать от этого подсайта - кому интересно, пусть подписываются.

Ответить

нечто, мачта, почта )

Данный комментарий не является преследованием или травлей. все права защищены, троли посажены под мост

Ответить

С одной стороны, идея хорошая, потому что в оффтопе всё ещё достаточно много годных материалов
С другой, он будет провоцировать на срачи своим существованием

Ответить

Так и пусть. Отписаться от него и всё. А те кто тут ради срачей получат себе площадку и будут купаться там себе на радость и удовольствие, не мешая другим. Всем хорошо.

Ответить

Как раз наоборот. Есть эмпирический опыт, что если создать отдельное место для срачей, то туда будут меньше постить, чем обычно.

Ответить