Количество матов в Cyberpunk 2077

Всем привет! Все выходные, естественно, провел, занимаясь сжиганием Найт-Сити. И пришел к выводу, что к вечеру воскресенья, у меня уже голова пухла от количества матов в игре. Я, конечно же, и сам никакой не интеллигент, достаточно часто матерюсь, но здесь просто реально перебор как по мне.

Маты были и в Ведьмаке, вопросов нет, но там они были как-то в тему и в меру, без перебора. А здесь предложение из десяти слов, в котором восемь - это маты.

Что думаете по этому поводу? Еще кого-то это напрягает?

Считаете ли вы, что в игре перебор с матами?
Да
Нет
Мне похуй. Ты щас допиздишься и сюда придет Шериф и выебет тебя в жопу за то, что ты опять постишь в неправильный подсайт, мурло ебаное! И где теги, еблан ты тупой? Я тебя выебу, ты понял блядь? Иди нахуй!
11 показ
4.7K4.7K открытий
44 комментария

Теги, теги, сука, теги

Ответить

Тегозависимые должны страдать

Ответить

Смотря где именно. В русских сабах их перебор - замечаю регулярно. Бывает "сука" или "нахуй" вставляется там, где в предложении на английском нет и намёка на грубость.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Играю в английской озвучке, и очень забавно видеть как персонажи говорят обычные вещи, но субтитры такие: "а неет, тут надо вставить suka-blyat'". Особенно смешно за этим наблюдать у корпоратов.

Ответить