Оптимизация "Лучшей королевской битвы" продолжается

Вслед за недавней новостью о добавлении в "Лучшую королевскую битву" режима высокой производительности, разработчики так же рассказали что в 2021 году собираются выпустить "Ультра производительную версию" своего продукта.

На этот раз за основу будет взята технология компании .theprodukkt GmbH, и их легендарного шутера .kkrieger, который остаётся лучшим выбором среди миллионов геймеров по всему миру с компьютерами не самой большой мощности.

Оптимизация "Лучшей королевской битвы" продолжается

Переход на такую версию движка в основном обусловлен тем что разработчики решили кардинально уменьшить размер своей игры, который по их заявлению должен полностью удовлетворить игроков со слабыми ПК.

Проблема громоздких игр в последнее время набирает всё большие обороты. Но не стоит забывать что слабые пк это не главное - в то время как слабые интернет соединения на данный момент являются главной проблемой, и качать любимую игру по несколько часов это недопустимо для большинства геймеров. Именно поэтому мы решили что для людей со слабым интернетом что бы не ждать долго загрузки любимой игры будет гораздо удобнее скачать её у друга на FLOPPY DISK, и принести себе домой. В наше время геймеры должны помогать друг другу!

Сергей Галкин, Главный по добавлению Батлроялей во все игры

В планах разработчиков сделать репак версию весом не более 1.44мб для удобства транспортировки любимой игры.

Оптимизация "Лучшей королевской битвы" продолжается

Так же разработчики поделились с нашей редакцией сравнительным тестом производительности на новой версии движка, которая показывает существенный прирост фпс для всех кто ещё не перешёл на новое поколение комплектующих.

Оптимизация "Лучшей королевской битвы" продолжается

Ждём новую версию и верим в высокий фпс!

246246 открытий
13 комментариев

Ник пиздатый
Юмор - херня

Ответить

Мармелад противный
Юмор вазелинный 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В корзине - а что?

Ответить

Ммм хуерга какая-то

Ответить

Ты ошибся страницей - новости про киберхуергу здесь нет.

Ответить