Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.2K4.2K открытий

Потратил нынче на Call of Duty пять тысяч рублей. Получил не запоминающееся кино и никакущую игру с тиром и дерганьем. Самое настоящее разочарование года для меня, а ведь была надежда что может хотя бы в этот раз...

А вот перепрохождение ремастера зашло. Единственный луч света, который теперь омрачили микротранзакциями. Activision просто насилует серию как может, не стесняясь это делать перед Зампеллой и его командой с годным Titanfall 2. Тем паршивее все это выглядит.

Ответить

"Получил незапоминающееся кино и никакущую игру с тиром и дерганьем". Серьёзно? А раньше было по другому? Мне вот MW первый, в своё время, дико зашёл. Офигенная одиночная компания, по эмоциям сравнимая с CoD2, крышесносный мультиплеер. Было это 14 лет назад. И вот в этом году вышел ремастер. Я запустил, прошёл 3 миссии. И дропнул игру. Стало просто скучно. Запустил IW, поиграл. И дропнул. И не из-за того, что тир и сюжет говно. Как выяснилось 14 лет назад тоже был тир, да и сюжет не блестал, мягко говоря. Просто я повзрослел. И меня уже не удивишь одними лишь постоянными взрывами и падениями огромных космических кораблей. Поэтому говорить "а вот раньше было лучше" вообще не имеет смысла. Так говорят все взрослые люди. Наши родители тоже постоянно сетуют, что всё было лучше раньше. Не было. Это чисто субъективное восприятие. CoD каким был, таким и остался. Только дороже и с новыми графическими технологиями. И кстати, в Titanfall 2 тоже добавили микротранзакции.

Ответить

Ты прав, я ошибся. Но сути это не меняет.

Ответить