История покупки и фото-распаковка New Gold Wireless Headset от Sony

Плюс небольшое сравнение с доступными у меня микрофонами. Фотографии будут разбавлены моим повествованием, но в конце все фото будут одной кучей в галерее, если не хочется читать (страдать).

<i>Аааааа! Жжется, жжжжееется! Мои глаза! Зеркалка не смотри! айМак не плакай!</i>
11K11K открытий

Как обладатель оных ещё с весны (с Амазона) выскажусь:

Работают и поддерживаются на PS3 slim, однако в фирменном приложении профиль под эти наушники до сих пор отсутствует. И вообще бесит, что профили под игры можно посчитать по пальцам одной руки.

Очень тихие. Как по мне, это неприемлемо, когда хочется сделать погромче, чтобы ощущать себя в гуще событий, а у тебя и так уже громкость наушников на максимуме. То есть по сути регулировка даже не нужна - выкрутил в край и пользуешься. И бесит, что при работе с ПК ползунок в Винде ничего не меняет.

Качество звука посредственное. После Баеров DT 880 Pro с усилителем вообще никакие (это если для ПК использовать), всё очень плоское, взрывы и стрельба не пробирают до костей, но зато есть 3D-звучание. В Хорайзоне прикольно - слышно, с какого направления идут те или иные звуки (ручей журчит или бежит кто).

Микрофон не юзал, ничего не могу сказать. Не нравится, что нет кнопки Mute для самих наушников (а не только для микрофона). То есть приходится их снимать, когда тебе что-то говорят находящиеся рядом люди, вместо того чтобы просто нажать на кнопку. И опять же бесит, что не работает управление громкостью с компа, так как иначе можно было бы этот Mute настроить на клавиатуре (хотя бы для игр на ПК).

Кожзам выглядит хлипенько, но пока что за полгода они всё ещё как новые. Сидят удобно. Честно говоря, брал их исключительно из-за того, что они идеально интегрируются с PS4 и достаточно приемлемо с PS3.

Ответить
Автор

нет кнопки Mute для самих наушниковМожно же их просто выключить.
Включаются обратно они очень не долго.

Ответить