История покупки и фото-распаковка New Gold Wireless Headset от Sony

Плюс небольшое сравнение с доступными у меня микрофонами. Фотографии будут разбавлены моим повествованием, но в конце все фото будут одной кучей в галерее, если не хочется читать (страдать).

<i>Аааааа! Жжется, жжжжееется! Мои глаза! Зеркалка не смотри! айМак не плакай!</i>
11K11K открытий

Прочитал (хоть и не все, признаюсь), и так и не пришел к какому-то выводу. Сам столкнулся недавно с подобной проблемой, покупал себе TV Sony и хотел беспроводные наушники к PS4, а то провода уже достали рваться - но почитав отзывы, посмотрев видео и рецензии на западе в первую очередь и у нас в частности понял что разваливаются они на раз очень уж у многих, звук в микрофоне просто ужасный, а сам звук явно не на 6-7-8 тысяч. Скидочка с покупки TV еще лежит (покупал тоже в офф. магазине Соней), но не решился покупать, слишком уж слабеньким все кажется. Можно было конечно решить вопрос с Hyper Cloud X, но я хочу именно wireless вариант.
Так в итоге и не купил, буду ждать и думать еще. Возможно новая ревизия будет лучше, так то у Sony всегда был классный звук и техника/комплектующие от японцев качественные, но вот с этими сериями ушей прямо как-то все плохо. Not Sold for Me. Подожду и поищу еще и куплю то в чем точно буду уверен - получить максимум за минимальные деньги мой принцип. Но за пост +, пригодился.

Ответить