История покупки и фото-распаковка New Gold Wireless Headset от Sony

Плюс небольшое сравнение с доступными у меня микрофонами. Фотографии будут разбавлены моим повествованием, но в конце все фото будут одной кучей в галерее, если не хочется читать (страдать).

<i>Аааааа! Жжется, жжжжееется! Мои глаза! Зеркалка не смотри! айМак не плакай!</i>
11K11K открытий

Забавно, буквально вчера прикупил. Из первых впечатлений:
- Сильно давят на уши. В RIG 500 мог играть часов по 5 d день и все было Ок. Тут же уже через пол часа - дискомфорт.
- Малый набор пресетов для игр. Анч, Хорайзон, Бог Войны, да Бейсбол, по сути.
- Никакого ВАУ-эффекта от 7.1 не испытал, хотя в обзорах от него все писаются. Те же старые RIG 500 на ПК справляются с этим лишь чуть хуже. Правда на ПС4 фича с виртуальным звуком уже не работает, а громкость режется почему-то в два раза. Потому и задумался о покупке Голдов.
- Почему-то звук можно регулировать только с наушников. В меню, которое вызывается кнопкой ПС, полосы регулировки не работают.

Ответить
Автор

Сильно давят на ушиЯ особого дискомфорта не ощутил за 5 часов сидения. Вроде не сильнее чем старые Клауды. Попробуй по разному ушами вверх-вниз поездить.
Никакого ВАУ-эффекта от 7.1 не испыталДа это вообще дичь какая-то. На старых плантрониксах тоже была такая фича, никогда не использовал, тут тоже не нужна.
Почему-то звук можно регулировать только с наушниковНа компе кстати тоже также. Забавно, но друг с плантрониксами из поста говорит, что у него также.

Ответить