Феерическая расстановка точек над Игромиром/Комиконом 2018

На самом деле это небольшое субъективное мнение.

Феерическая расстановка точек над Игромиром/Комиконом 2018
33 показа
2K2K открытий

игромир всегда был про «пацаны рожи б ваши не видеть, приезжайте к нам, потусим@поорем, я виски захватил, будем косплееров угощать!»

собираешься с друзьями и развлекаешься. это сэндбокс, где нужно искать себе занятие по вкусу. лучше всего, брать билет на каждый день и тусить со знакомыми игрожурами, многим там не хватает хорошей компании.
Если вы вдруг придёте с идеей развлечь народ и устроить флешмоб, то только сделаете лучше. Помню, как мы орали «хотим бету дьяблы» и всем было весело и хорошо.
Без задора, вывалится с выставки можно и через полчаса. Но раз уж вы туда попали, то забирать надо ВСЁ.
- Конкурс? Я в деле, где тут дрын какой-нибудь.
- Очередь на игру? Сань, Вить, Оль, я за вами, если что!
- Знакомый блогер? Братан, спасибо тебе за творчество, будете сегодня вечером тусить поблизости? Да? Я тебе в твиттер ща отпишу, можно присоединится с парой друзей и угостить вас бэписятдва? О, шикарно, до встречи!
- Косплей? Девушка? Красивая? Улыбаемся и машем, без спроса не трогаем. Общаемся. Корешимся. Предлагаем потусить вечером в кругу пары обзёров.
- Стараемся держаться на плаву и не впадать в скуку, постоянно ищем новые способы взаимодействия с людьми. Общаемся. Общаемся много. Волонтеров и бус бейбс не трогаем лишний раз, люди работают и сильно устают. Предлагаем потусить с косплеерами и обзёрами вечером.
- Вечером отмечаем ещё один день игромира, заканчиваем либо в хостеле, либо дома, либо у кого-то на вписке, либо у кого-то в кровати.

Больше рок-н-ролла, виш ю лак!

(а на игры надо ехать смотреть в Кёльн, в августе)

Ответить

Никогда у меня не было большего желания назвать кого-то социоблядью.

Ответить

Ты какой-то слишком экстраверт, хорошо наверное быть тобой.

Ответить

Году так в 2013 ходил первый раз по вип билету. Это был восторг.
В четверг никаких толп, никаких очередей. ТИШИНА. Никакой долбящей по ушам музыки и орущих заводил. Можно было спокойно пройти все стенды, поговорить с представителями компаний, разрабами, поиграть всласть.
Второй раз я взял вип билет в этом году и...разочарование. Четверг напоминал стандартную пятницу года 2-3 назад. Больше всего опечалило большое количество детей с бейджами "Пресса". Серьезно? Ладно бы там были действительно блоггеры, которые сопоставимы с серьезными изданиями, но это...
В общем шум, нам, проходной двор. В остальные дни толпа народа сильно осложняла жизнь.
Похоже это был последний ИгроМире для меня до тех пор, пока не разделят аудиторию или увеличат порог вхождения для уменьшения толпы.

Ответить

В кельне в этом году так все плохо было с организацией, что в очередь к sekiro shadow die twice надо было стоять 9 часов. Две консоли на десятки тысяч людей.

Ответить