Онлайн-кинотеатр Amazon в России: что в нём можно посмотреть и стоит ли подписываться

Подписка относительно дешёвая, но и по контенту с конкурентами не сравнить.

19K19K открытий

Интересный подсчет евро. 3 евро - ~200р, 6 евро - ~700р

Ответить

Увидела бы это моя учительница по математике — сказала бы, что знала, что так всё и будет :)
Всё исправил, большое спасибо!

Ответить

Для любителей сериалов без относительно их сил в английском по-прежнему лучшим вариантом остается запрос в поисковике [название сериала] + "смотреть онлайн бесплатно"

Ответить

Вообще-то есть отличная группа ВК. Оперативный выход серий в HD во всех популярных разновидностях озвучивания и постоянно пополняющаяся библиотека сериалов. И все это бесплатно и без смс. Хотя по-хорошему платил бы за все те же 100-200 рублей в месяц.

А Amazon с таким подходом даром не нужен.

Ответить

Специаально здесь зарегистрировался, чтобы сказаиь, что <s>вы идиот</s> такой менталитет довольно вредный, ибо от него страдают не только копирасты.

Ответить

На скриншоте отсроченных сериалов было несколько аним. Как с аниме обстоят дела в сервисе?Какие сабы, дабы, какова библиотека?

Ответить

"Сервис, как и в случае с Netflix, не предоставил поводов для радости владельцам 4К-дисплеев — на данный момент разрешение Ultra HD поддерживается лишь на определённых видах техники, в число которых не входят домашние компьютеры."

Что за глупость. Главная целевая аудитория 4К стримов - владельцы 4К телевизоров, где я уже почти год с удовольствием смотою нетфликс в 4К.

А по контенту, хотелось бы конечно заполучить что-то интересное из канальных эксклюзивов вроде HBO или Syfy и AMC. Нетфликс конечно радует, но сериалы там далеко не все топовые присутствуют.

Ответить

Речь идёт о том, что у владельцев PC, имеющих 4К монитор, но не имеющих 4К телевизора, возможности смотреть видео в формате Ultra HD не будет.

Ответить