(Еще одно) Мнение о CP2077: НУ КРУТО ЖЕ!
(Еще одно) Мнение о CP2077: НУ КРУТО ЖЕ!

Нынешняя риторика и характер суждений о CP2077 истеричные и радикальные, голоса обиженные, и это нормально, но причина в общем-то не в игре и ее качествах, а в контексте. А он такой, что нас 8 лет убеждали, что всеми любимая компания, которая ни разу не обосралась до сих пор сейчас сделает взрыв, сейчас будет что-то невероятное, переворот, пото…

33 показа
2.7K2.7K открытий

Трындец. У меня ведьмопанк идет на ультра лоу, в 1080р на 4к-телеке. Он выглядит как набор лесенок, потому что я выключил TAA и SSR, а вместо них навернул FXAA*8. Я бегаю в 30-40 фпс по городу некстгена, который выглядит как порт с PS3. И при этом которые уже сутки оторваться не могу. При этом у меня не пройдена даже вторая сюжетная миссия.

Господа графодрочеры, ютуберы, свидетели открытых миров и прочие эстеты! Что я, блядь, делаю не так?

Ответить

всё так, игра - наркотик

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Откуда столько хейта? Ну если бы разработчики вышли бы заранее и сказали. Ну ребят на старых консолях будет мыло перемыло, на ПК хорошо пойдет только от 2080. Могли так сделать? Могли! Но это бы полдрезало им бабки.
Честности хотят игроки, хотят чтоб их не считали за лошков.
В рекомендованных на пк стоит 1060. Консольщиков просто обманули.
Пришлось потратить несколько часов на разные конфиги игры и системы, чтобы игра перестала вылетать. За первые два часа она меня накрыла 2 раза - пришлось часть перепроходить.

Ответить

В самой игре есть ответ на все эти вопросы.

Ответить

Для меня опыт игры в Киберпанке идеально описывает серия Симпсонов про киберпанк. Гомер скрестил томат и табак, в итоге получилась дрянь с дерьмовым вкусом, на которую ты подсаживался дико

Ответить

 При этом у меня не пройдена даже вторая сюжетная миссия

Возможно это как-то связано

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить