(Еще одно) Мнение о CP2077: НУ КРУТО ЖЕ!
(Еще одно) Мнение о CP2077: НУ КРУТО ЖЕ!

Нынешняя риторика и характер суждений о CP2077 истеричные и радикальные, голоса обиженные, и это нормально, но причина в общем-то не в игре и ее качествах, а в контексте. А он такой, что нас 8 лет убеждали, что всеми любимая компания, которая ни разу не обосралась до сих пор сейчас сделает взрыв, сейчас будет что-то невероятное, переворот, пото…

33 показа
2.7K2.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дело в том, что твои знакомые - нормальные люди. 
Его ругают не "все", а стайка инициативных идиотов. 
Скоро они выдохнутся, навыходит патчей, и внезапно окажется, что CP2077 - как минимум одна из лучших игр [вообще].  

Ответить

да просто в инфопотоке обиды и желчи сейчас странно как-то говорить о том, что игра в общем-то хорошая)

Ответить

Игра просто неоднозначная. Оверхайп добавил столько требований, что я даже не знаю. Тип нпц должны быть как в Симсах, стрельба как в FEAR, паркур как в миррорс эйдж, гарем у обычного японского школьника в исекае, гонки как в Need For Speed, сюжет и диалоги как в Planescape: Torment, открытый мир как в реальности ну и тд.
В итоге, получили хороший иммерсив сим в открытом мире с кучей мелких проблем и багов и плохой оптимизацией. Вот и все. Игра не шедевр, но и ее проблемы преувеличены (за исключением оптимизации и багов, тут согласен, CDPR облажались.)
Сам играю, игра заходит на отлично.

Ответить

Игра очень хорошо разрекламирована всякими Кианами и у неё хорошая постановка мейн-квеста - она не ужасная в целом - поляки осознанно обманули ожидания.
В стиме 80% игроковЭто не то чтобы запредельно много.

Ответить

Та же фигня, уже 50 часов в игре, на основной сюжет забил, дрочу побочки, иногда захожу почитать на дтф о том, какая игра плохая, и дальше ебашить))

Ответить