CD Projekt не заслуживает того, что сейчас происходит вокруг компании

Журналисты топят игру и разработчиков как только могут, Sony удаляет игру из магазина, игроки на волне хайпа оформляют возвраты даже пройдя игру полностью. Это вообще не соразмерно произошедшему.

CD Projekt не заслуживает того, что сейчас происходит вокруг компании
7474 показа
40K40K открытий
55 репостов

Фанатики CDPR это, конечно, нечто. Готовы обливать помоями любого, но как их любимую компашу ругают так сразу "ой они не заслуживают, ой они бедные несчастные".
Какие же, блядь, лицемерные геймеры. И потом они же будут снова ругать другие игры за баги.

Ответить

"Фанатики CDPR" господи, как же часто я это слышу. В последнее время фанатиков стало в разы меньше чем хейтеров. 

Ответить

Вчера они "Хаха, смотрите в Мафии зеркала не работают, а в Watch Dogs машины не рулятся и у воды нет эффектов от движения персонажа, а Fallout 4 вообще уже не РПГ, а шутер.", а сегодня "Знаете, это всё необязательно, игра про другое. Вы должны понимать, что нельзя ругать эту студию, которая является последним бастионом настоящих ИГР"

Ответить

Я вот не фанатик. Я даже не играл в игру. И как бы пока и не собираюсь. Но даже мне, со стороны, заметно, как все дружно ломанулись генерировать придирки, иногда прямо совсем неадекватные.
Сдандартное стадное чувство - сперва было модно КП обожать, сейчас стало модно хейтить. Ещё через какое-то время снова станет модным любить ("о боже, ну теперь же совсем другое дело, всё пофиксали, нет чтобы сразу, теперь я просто сцу кипятком как всё круто"). Так было, так есть, так будет.

Ответить

Если посмотреть предыдущие комменты, то хейтеры СДПР до этого испражнялись на ветке юбисофт, а до этого нотидог пометили и беседку с думом. Может не все, но таких довольно много 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фанатики CDPR/Сони/Майков/Нинтендо/Naughty Dog/Ubisoft это, конечно, нечто. Готовы обливать помоями любого, но как их любимую компашу ругают так сразу "ой они не заслуживают, ой они бедные несчастные".
Какие же, блядь, лицемерные геймеры. И потом они же будут снова ругать другие игры за баги.

Ох уж эти обобщения, правда?

Ответить

Ну не знаю. Мне кажется большинство тех, кому игра не понравилась, причисляют к хейтерам и также тех, кому игра понравилась, причисляют к фанатикам. Что у тех и у других есть свои аргументы для обоснования. А лютых хейтеров или лютых фанатиков я не видел. Такие есть, не спорю, но у каждой игры так, что удивляться.

Ответить

ОНИ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ТЫ НЕ ВИДИШЬ?

Ответить

Но ведь речь не о том, что они не заслуживают критики совсем. Масштабы проблемы, которую раздули вокруг релиза совершенно несоразмерны реальным проблемам игры. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Редбьордам достаточно добавить внутриигровые транзакции и отвернется 80% фанов.

Ответить