Британский нацисткий орден сатанистов-язычников 9 углов

Что вы не знали о радикальности для самых маленьких.

Британский нацисткий орден сатанистов-язычников 9 углов

Основатели организации

По легенде — орден ONA был основан в 60х годах неизвестной женщиной объединившей несколько языческих общин рядом с Уэльсом. В 1973 году к секретной организации присоединился человек с псевдонимом «Антон Лонг». Через какое то время «Великая Хозяйка» свалила в Австрию и руководителем стал, собственно Антон.
Сам Антон не захотел дальше сидеть и бесконечно проводить ритуалы, он решил приступить к действиям. К концу семидесятых, за плечами нового ордена уже были несколько книг и собственный журнал «Фенрир» ячейки начали открываться по всей Великобритании.
На данный момент журнал сменился на вебсайт, а ячейки уже открыты по всему миру, в том числе, и в России.

А что у них за идеология то такая?

Адепты ONA утверждают что история всего мира делится на «Эры Цивилизаций». Эра сменяется когда цивилизация каждой эры терпит крах. И сейчас мы на ходимся в эре Западной цивилизации. Как и все ведуны, они ведают что же будет дальше. Дальше по идее арийских мусульман должна начаться эра Империума, когда общество построит милитаристкий строй с развитием технологий, после чего начнётся эра Огня, в которой славяне-арийцы будут строить Империум Человечества с Богом-Императором во главе во всём млечном пути. Но, планы по-построению империума рушат хаоситы еврейские маги 99 лвла, использующие иудейско-христианскую религию для того чтобы пудрить мозги и гадить в каждом подъезде и лифте белого сатаниста-язычника

Британский нацисткий орден сатанистов-язычников 9 углов

Развлечения в ONA

Ритуалы и деятельность ONA одни кошернее других. Так например, ритуал посвящения включает в себя лежание в тёмном уединенном месте всю ночь без движения или сна. Следующий этап инициации - жизнь в дикой природе в течении трёх месяца. А в заключении - Испытание Бездны - проживании в тёмной пещере в течении одного лунного месяца.
Так же источники информации Ордена утверждают что после интересного вступления в их круги, адепты так же вступают, и в течении длительного времени чилят в преступных, экстремистких и военных организациях. А с 1990 годов по большей части у буддийских монахов.
А ещё ONA любят приносить дары в жертву тёмным богам. Но не бойтесь, милых маленьких котят никто не будет кидать в костёр, попутно расчленяя пушистые лапки бедного животного. Орден действительно любит животных, поэтому приносит в жертву людей. Причём бабушку готовящую пирожки внукам никто не принесёт в жертву, жертва выбирается путём отбора, в котором решается достойна она жизни или нет. Леваки, журналисты и люди со слабым характером идут в костёр в первую очередь. Такие вот справедливые переработчики людей.

Британский нацисткий орден сатанистов-язычников 9 углов

Численность, организованность, стоит ли боятся ONA?

Вы слышали о ONA до прочтения этой статьи? Нет? Ну я тоже лол. Я случайно про них узнал. Отсюда можно сделать вывод что между тем чтобы бояться ONA и бояться соседского деда-алкаша разумнее будет бояться деда. Численность и организованность этих челбасов таинственна и расплывчата, как и вся информация. Но количество новостей, терактов и убийств ордена настолько мизерное что воспринимать серьёзно и бояться сатанистов-язычников-мусульман-террористов-миллион-ещё-титулов ONA откровенно не стоит. А восхищаться тем более. Если вы ультраправый и хотите помочь избавить мир от левацкой угрозы лучше вступить в паблики по типу "мемы для русских" или "аниме-консерватизм в схемах и мемах" чем спать в лесу и охотиться на тараканов.

Британский нацисткий орден сатанистов-язычников 9 углов
33 показа
5.2K5.2K открытий
11 репост
42 комментария

Когда пытаешься нарисовать звезду давида спьяну.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Слишком мало предметности, чувак.
Рассказал бы как они бабку съели или газ в метро распылили, а то получается чёрт знает кто объединяется чёрт знает в что и творит чёрт знает какие злодеяния.

Ответить

Я так понял, что в этом весь прикол)

Ответить