Миллиардер и создатель Minecraft обвинил феминисток в причинении страданий

«Людям не нравится, когда я указываю на это».

Миллиардер и создатель Minecraft обвинил феминисток в причинении страданий

Маркус Перссон, удостоенный наград программист и гейм-дизайнер, в 2014 году продавший Minecraft корпорации Microsoft за 2.5 млрд. доларов, в обсуждении в Твиттере сделал комментарий о том, как западные левые используют переход на личности и оскорбления в отношении своих политических оппонентов.

Со своего подтверждённого аккаунта @Notch c 3.7 миллионами подписчиков Перссон не стесняется высказываться максимально откровенно.

Я знаю, что людям не нравится, когда я указываю на это, но левые были захвачены злом. Буквально.

Он также поддержал другого пользователя Twitter, который указал на «злой интерсекциональный феминизм».

Я соглашусь с этим. Сделаю ещё один шаг вперёд и укажу на этот злой интерсекциональный феминизм. Это группа людей активно работает для того, чтобы сократить на законодательном уровне права других людей или, в некоторых случаях, совершенно их прав лишить. Я бы сказал, что это чертовски злое занятие.

Перссон утверждал, что феминистки нарочно стремятся причинять страдания.

Мой следующий шаг звучит как «эгоизм, жадность, ложь и намерение причинять страдания».

Перссон не в первый раз поднимает политические темы в своём Твиттере. В прошлый раз он поддержал акцию 4chan «Быть белым — это нормально» и спорил о том что «белые привилегии» это искусственно-созданная метрика. Однажды он написал, что гетеросексуалы тоже должны иметь свой парад, а также защищал создателя The Last Night от обвинений в неприятии феминизма и нелестно выражался о Зои Куинн, одной из ключевых персон, замешанных в геймергейте.

44 показа
7.5K7.5K открытий
135 комментариев

Хочу читать о том, почему Minecraft пропитан женоненавистничеством, два часа.

Ответить

Но, думаю, пост удалят - мало содержания, фактов, вообще нарратива так сказать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во-первых, аргументация уровня "а у них негров линчуют" - это днище. Во-вторых, Нотч, вроде бы, не россиянин. В-третьих, "Сначала у себя проблемы решите" - это эквивалент аргумента "сперва добейся", т. е. еще одно днище.

Тебе нужно на реабилитацию для восстановления критического мышления.

Ответить

Ругать проглятых сжв проще же, чем перестать блевать у себя подьезде.

Ответить

Да в общем-то то этим постом и оскорбил.

Ответить

Никто и не где не решает эти проблемы в мире, про них только все болтают и создают еще больше проблем. Имхо это вообще интернет проблема в основном, она создана в интернете и тут же мутирует и развивается. Как видите даже миллиардеры типа Нотча предопчитают пощебетать на счёт этой проблемы в твиттере ничего реально не делая.

Ответить