Миллиардер и создатель Minecraft обвинил феминисток в причинении страданий

«Людям не нравится, когда я указываю на это».

Миллиардер и создатель Minecraft обвинил феминисток в причинении страданий
44 показа
7.5K7.5K открытий

Друзья, о чём вы? Вы живёте в стране, где бытовой сексизм и расизм цветут пышным цветом, где законодательно разрешено домашнее насилие. Где люди преследуются законом за мнение, за репост, за митинг, за сексуальную ориентацию. Где растоптана конституция. И вы радуетесь тому, что далеко за океаном кто-то выступает против злых феминисток, которые якобы кого-то ущемляют. О чём вы, друзья?..

Ответить

Ну так дело в том, что на западе меньшинства уже перешли нейтральную позицию и ущемляют большинства, когда у нас до этой позиции ещё далеко.

Ответить

О нормальных играх и кино без влияния этой погани. Глобализация.

Ответить

где законодательно разрешено домашнее насилие

ох лол

Вы живёте в стране, где бытовой сексизм и расизм цветут пышным цветом

"Друг", я тебе открою страшный секрет: в стране о который ты говоришь пышным цветом цветет сексизм вполне себе институциональный. Ну, чтоб далеко не ходить за примерами, мужчину по закону можно посадить пожизненно, а женщину нет. Россия - страна победившего феминизма во всей его мерзости, это никем особо не скрывается. В прошлом году открытым текстом принята Национальная стратегия действий в интересах женщин. Поэтому не вижу ничего странного в том что у местного мужского населения подгорает от заокеанского феминизма, эта тема нам близка как никому. Никто же не удивляется, допустим, тому что в Москве проводились акции в знак протеста против преследований Рохинджа? Хотя где Мьянма и где московские мусульмане.

Ответить