Обращение к пользователям и редакции ресурса DTF

[зажал кулачки дабы это не удалили]

Обращение к пользователям и редакции ресурса DTF
55 показов
6.6K6.6K открытий

Понимаю почему почти сразу республиковали/вывели с главной (конечно не осуждаю редакцию за это), но просто стало обидно. 133 лайка/149 комментариев за пол часа говорит хотя бы о том что тема правдивая и насущная, а пользователи разделяют мнение. Есть над чем подумать.

Ответить

Вывод с главной это, конечно, сильный поступок)

Ответить

Вот если авторский материал утянут (в чём я сильно сомневаюсь, ибо редакция всё же адекватная) — вот тогда будет обидно. Я готов подождать на несколько часов больше, но почитать хорошо оформленные, структурированные тексты. А жалобы на то, что редакция украла актуальную тему... простите, что? Если представить, что любой Вася сейчас начнёт на такие темы как можно быстрее склепать текст по принципу "хуяк-хуяк и в продакшн", то что редакции делать с такими материалами? Чисто редачить и наслаждаться потоком некачественного UGC? Или что?

Если у вас не получается писать не на горячую/актуальную тему интересный материал, то проблема не в теме, а в материале. И плюсы у таких постов могут быть далеко не показателем. Если о какой-то новинке всплывёт новость и будет хотя бы толика информации, написанная даже хотя бы подобием читабельного текста, то её плюсанут, даже если по общей картинке она будет всратая донельзя. Другое дело что на DTF сейчас минусуют только откровенную херню, так что в какой-то степени пользователи очень терпимо относятся. Пилите авторский контент, оставляйте выжимки и новости редакции — всё. Никаких проблем.

Ответить