СМИ: Луи Си Кей оценивает свои потери от секс-скандала в 35 миллионов долларов

«Я попал в ад и вернулся обратно».

СМИ: Луи Си Кей оценивает свои потери от секс-скандала в 35 миллионов долларов

Луи Си Кей, обвинённый в конце 2017 года несколькими женщинами в «неприемлемом сексуальном поведении», вновь выступил на сцене — на этот раз в Нью-Йоркском клубе West Side Comedy Club.

По данным издания LaughSpin, комик признался, что из-за скандала он потерял 35 миллионов долларов. По его словам, это было похоже на путь «в ад и обратно». Присутствовавшая на выступлении комик АМэри Кастильо (AMarie Castillo) рассказала, что Си Кей выглядел очень искренним, он рассуждал о том, насколько диким был для него этот год. Она считает, что 15-минутный стенд-ап приняли очень положительно, все были в восторге и никто не ушёл из зала.

Источник The Wrap, знакомый с доходами Си Кея до скандала, подтвердил, что сумма близка к истине. Однако изданию не удалось связаться ни с самим комиком, ни с его агентами, многие из которых разорвали контракты после обвинений.

Своё первое выступление после секс-скандала Си Кей дал в конце августа, спустя девять месяцев. Публика в зале встретила его овациями, однако многие СМИ и пользователи соцсетей отнеслись к его возвращению резко негативно. Например, в Variety появилась колонка под названием «Мы ничего не должны Луи Си Кею», автор которой утверждала, что для восстановления репутации комику нельзя просто на несколько месяцев замолчать, а потом вернуться.

Женщины обвиняли комика в том, что тот мастурбировал в их присутствии. После громкого скандала с домогательствами вокруг Харви Вайнштейна, Кей за считанные дни лишился всех бизнес-контрактов, включая договорённости с каналами HBO и FX. Позднее он признал свою вину.

2.8K2.8K открытий
24 комментария

Может он вернуться на сцену или нет - решает публика, а не журналисты с крайними политическими взглядами и интернет-троли.
Публика встретила его тепло, значит всё ок.

Ответить

Мне больше интересен исход, ибо и так существует немало случаев, где женщины лгут, и этой самой ложью портят жизнь вплоть до самоубийства от травли или даже линчевания (Если можно привести более старый пример), при этом, когда ложь вскрывается, эти самые женщины остаются без наказания.

Ответить

Да, мозг действительно маленький...

Ответить

Профапал 35 лямов, неплохо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А Дэвид Кэррадайн за свою отдал больше. Но если бы откачали, то его стали бы больше уважать.

Ответить

Хорошо, что у Луи сформировалась аудитория, в которой нет места неженкам. Поэтому его подобными скандалами не потопить.

Ответить