Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

27K27K открытий

У него неплохие обзоры, но почему он позиционирует себя как некий крупный проект (ха-ха). Привычка со времён игромании? Такое ощущение, будто у него куча монтажёров и операторов работает, но ведь в обзорах этого не видно. Это просто прочитывание текста на фоне геймплея. И это абсолютно нормальный формат. И все так работают. Ну и про непредвзятость тоже говорить не хочется, он не независимый человек, видно, что внушительная часть обзоров сделана за деньги. Это его заработок и по-другому он не может. Только вот зачем мне смотреть человека, которому я не верю?

Ответить

тоха уверен что у него лучший монтаж, говорил что 1 минута ролика это 2 часа работы и все в таком духе. но я с вами согласен - я не вижу ничего кроме его лица на фоне хромака и нарезки геймплея/трейлеров

Ответить

Никому верить нельзя! Для меня обзор это просто развлекательный контент, интересно услышать мнение другого человека об игре,насколько он впечатлился или не впечатлился и т.д. Я его не воспринимаю как обективную оценку или рекомендацию к покупке, часто смотрю когда уже поиграл в игру.

Ответить

Ну чисто технически, он был одним из первых, кто этот формат использовал России. Как минимум оборудование у него действительно посерьезнее, чем у большинства.

Ответить