Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

27K27K открытий

Ну, не претендую на объективность, однако "свидетели заноса жирному" порят какую-то чушь. Слежу за людьми из Мании довольно давно, сам играю и вот какие мысли.

- С тех пор, как Логвинов двинул с Мании, он постепенно пришел к той форме обзоров игр, когда обозревается какая-то ААА-игра, имеющая большой траффик в сети и которую невозможно пропустить, если любишь игры. Изредка - что-то мелкотиражное и уникальное. Отсюда почти везде "10\10", "на кончиках пальцев" и .т.п. Но случаются и эксцессы - когда заведомо ожидаемой игре ставится позорно низкий балл. Например, "Beyond: Two Souls". Но и тут нашли оправдание в виде поведения Эллен Пейдж, "не заноса", обиды и прочей туфты. И создается впечатление, что ему и нужны игры "локомотивы-пионеры" - либо в ААА, либо в индюшне.
- Сколько ни общался с журналистами живьем, единственная форма заноса - это либо ключик за недельку до релиза, либо копия. Как самый край - железо дают. Но вот именно Антону подгоняют личные кинозалы, машины, девочек, деньжища. Ребят, ну это несерьезно.

Ответить

Коллекционные издания и всякий мерч присылают. Логвинову еще EA дала погонять в Battlefront на E3 до релиза.

Ответить

Ну, разработчик Shadowlings в комментах жаловался, что Мания попросила у него 7000 рублей за короткий очерк про игру.
А это ведь совершенный пустяк, несколько предложений для случайного читателя. А теперь сравните с отдельным видео от Тохи Жирного, кумира молодежи и авторитета.
Я думаю, что видео от Тохи обойдется в что-то около 30000 рублей минимум.

Ответить

Ну да коллекционку героев присылают и банер на задник с предзаказом ставят, а игра чуть ли не одна из лучших частей серии чисто случайно.

Ответить