Суд выдвинул серийному «своттеру» ещё 46 обвинений — он собирается признать вину

В конце 2017 года из-за него погиб житель города Уичито.

6.1K6.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

речь не об отряда сват, с ними скорее всего своя комиссия разбирается и это уже не тема для игрового ресурса

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он вроде руку за спиной держал (по их словам). В таких случаях у них принято считать, что человек может быть вооружен. Так что к ним никаких претензий типа нет.

Ответить

Было бы здорово упомянуть в статье подробности того, каким образом отряд SWAT убил случайного человека.Любой военный - это не человек, это юнит, они обучены не думать, подчиняться приказам и сперва стрелять, а потом разбираться. Ибо думать в бою вредно - можно и пулю головой поймать. Скорее всего дернулся, попытался сбежать или тупил-тормозил, пока ему орали лечь на пол. В этом случае, полиция вообще считала, что человек был вооружен и удерживает всю семью в заложниках, поэтому сразу стреляла на поражение.

Ответить

они его не убили, они вломились в дом. Человек обосракался и умер - сердечный приступ или что-то в этом роде

Ответить

Насколько я помню оригинальную новость, чел сообщил, что там в доме заложники, ну и спецназ соответственно готовился к худшему

Ответить

Он позвонил от лица соседа и сказал, что убил отца и захватил семью в заложники. Очевидно, когда кто-то открыл дверь, то сразу получил пулю от снайпера.

Ответить

хоть это и называется swatting, в данном случае спецназа не было, только обычная полиция. по их версии, чувак потянулся за пояс, после чего и был застрелен. напомню, когда этот мудак звонил в 911, он сказал, что по такому-то адресу кто-то убил своего отца и держит в заложниках свою семью. не удивительно, что полиция была нервной.

Ответить