Почему Bethesda еще не анонсировала Elder Scrolls 6
Почему Bethesda еще не анонсировала Elder Scrolls 6
11 показ
1.4K1.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Игры с открытым и насыщенным миром, требуют много времени. К тому же Беседке нужно шагать вперёд и видоизменять геймплей, а не делать каждую новую часть под копирку. Время ещё есть и спешка не нужна.

К тому же, я ещё Скайрим не прошёл :D

Ответить

"Возможно, что долгая разработка новой части Elder Scrolls связана именно с этим и у Bethesda просто-навсего нет нужной технологии, например того же движка"
хорошо бы, а то не хотелось бы увидеть старого знакомого с подзагрузками зданий и деревянностью всего.

Ответить

Забавно было, когда скайримских лошадей сделали медленными лишь из-за того, что на консолях текстуры не успевали подгружаться. Но в лоре игры объяснили, что они просто выносливей)

Ответить

"Вскоре после выхода, Bethesda отключила функцию подписки, что сделало игру полностью бесплатной." Они сменили модель на b2p, игра не бесплатна.

Ответить

Спасибо за поправку.

Ответить

У вас ошибки в словах, где вместо ться должно быть тся: "у Bethesda просто-навсего нет нужной технологии, например того же движка и все это время тратиТЬСя именно на его создание" и "Пит Хайнс, опроверг заявление Говарда однозначно дав понять, что работа над новой частью The Elder Scrolls сейчас не проводиТЬСя.

Ответить

"продвижение Uncharted: The Nathan Drake Collection перед выходом Uncharted 4: A Thief's End's"
последовательность не та. сначала анонсировали четвёрку, а уже потом про переиздание пошёл разговор, так что это не предпосылка

Ответить

Где-то слышал, что примерный релиз будет в районе 2022 года. А вообще не уверен, что стоит быть слишком уж оптимистичным в данной ситуации. Скайрим (при всех его достоинствах) пострадал от множества геймплейных упрощений, что в свою очередь, произошло и с обливионом, а до него и с морровиндом. К тому же, если и сделают 6 часть, то это будет какой-нибудь спинофф, скорей всего. Типо Редгарда или Баттлспайра. И действие где-нибудь в прошлом будет. Потому, что СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР.

Ответить