В Battlefield 1 начались зимние праздничные акции

С 21 по 29 декабря в сетевом шутере Battlefield 1 проходят акции и праздничные мероприятия. В течение этого периода игроки смогут оценить новый режим, получат скины для техники и бесплатные боевые наборы.

В Battlefield 1 начались зимние праздничные акции

С 21 декабря в Battlefield 1 доступен режим «Слепая доставка», который представляет собой модифицированную версию типа сражений «Боевые голуби». Во время битв отключена миникарта, а солдаты вооружены лишь пистолетами и взрывчаткой.

22 декабря все пользователи, которые зайдут в игру, получат жетон «Праздничное перемирие». Также в этот день появится два новых скина для тяжёлых танков: «SchnucK» и «Пустынное золото». Они могут попасться в боевых наборах.

В Battlefield 1 начались зимние праздничные акции

С 23 по 29 декабря все пользователи смогут ежедневно получать по одному бесплатному набору Battlepack. Владельцам премиум-аккаунтов будут выдавать сразу по два дополнительных выдающихся боевых набора.

Также в честь зимних праздников издательство Electronic Arts проведёт несколько акций в Star Wars: Battlefront. С 23 по 25 декабря игроки бесплатно получат доступ к дополнению Death Star, а также смогут зарабатывать двойной опыт в мультиплеере.

#battlefield

2.5K2.5K открытий