На Riot Games подали в суд за сексуальные домогательства и дискриминацию

Сотрудницы хотят, чтобы руководство прекратило поддерживать сексисткую атмосферу, а также установило равную зарплату вне зависимости от пола.

На Riot Games подали в суд за сексуальные домогательства и дискриминацию
11 показ
7.9K7.9K открытий

Всегда удивляют подобные случаи. Работал в нескольких больших организациях и ничего подобного не было, хотя у нас это делать проще, но даже в разговоре среди мужиков член не часто вспоминают, тут же прям много о нём говорят, а кто-то ещё и считает. Я даже не знаю. То ли у них из-за фемок всё уважение к женщинам пропало, то ли обиженные любят преувеличивать. Вот реально, когда работал на одной фирме, то там практически все мужики, включая начальство, с уважением относятся к женщинам, но вот сами женщины, особенно взрослые, ведут себя куда грубее и пошлее. Да, между собой естественно были обсуждения филейных частей красивых сотрудниц, но это между мужиками и такое бывало крайне редко, и тем более никто никому не отсылал члены и подобное. Вот реально, читаю и выглядит это всё или крайне преувеличено, или реально из-за фемок женщин стали тупо не уважать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

жизка

полюбому раздули обиженки.
с их слов получается будто в Райот один мусор работает.
а такое не бывает(

Ответить

Ну ты ж мужик, тебе виднее - это ответ фемок на твои слова.
У меня такой же опыт, и именно такую фразу мне говорила фемка в дискуссии. Им просто хочется ощущать себя чем-то большим.
Но если там в коллективе рили такое - это жесть.

Ответить