На Riot Games подали в суд за сексуальные домогательства и дискриминацию

Сотрудницы хотят, чтобы руководство прекратило поддерживать сексисткую атмосферу, а также установило равную зарплату вне зависимости от пола.

На Riot Games подали в суд за сексуальные домогательства и дискриминацию
11 показ
7.9K7.9K открытий

Понять не могу. С одной стороны речь о дискриминации женщин, с другой - им не нравится, что при них слово «член» говорят. Ну так вас принимают за равных и шутят в присутствии вас, так же как и между собой. Не верю я, что у них там содомия творится, все друг друга насилуют и обсуждают пытки. Очередное нытьё обиженных имхо.

Ответить

Обвинения в изнасилованиях, рассылка дикпиков, покрывание виновных во всем этом студией.
"Натье" было применимо, покуда при девках про члены шутили. И это просто девки слабые. Сейчас обвинения куда серьезнее.

ИМХО: хотя девки и слабенькие, я считаю что неприемлемо шутить про члены, пытки, говно и чужие вторичные и первичные половые признаки, если все в радиусе 10 метров не чувствуют себя комфортно в обсуждении такого рода контента. Иначе говоря, меня воспитали, что если ты хочешь шутить про письки, шути так чтоб только друзья слышали, уважай окружающих.

Ответить

все таки что-то творится, уж точно фотки членов и публичные топы самых горячих девушек это за гранью.
Но, как и везде, просочился маразм в виде подсчета сколько раз член сказали. Интересно как он/она считали - точки ставили на листе бумаги ?)

Ответить

"Принимают за равных" ≠ "все должны пердеть вслух и шутить о хуях".

Кстати, шутки о хуях - вовсе не признак мужественности или хотя бы принадлежности к мужскому полу. Это признак чего-то совсем другого, возможно даже противоположного. Например неуважения к себе и окружающим.

Ответить

т.е. мы как бы хотим быть наравне с вами, но в то же время вы должны подстраиваться под нас и фильтровать базар.

Звучит как охуенная рабочая среда

Ответить

чтобы вас проняло, можно просто привести как симметричный пример обсуждение критических дней самими женщинами, во всех подробностях, включая физиологические, плюс разговоры о том, как измазанный кровищей и выделениями любовник расплакался и убежал. едва ли абсолютному большинству мужчин, да и многим женщинам, будет комфортно слушать такое.

но, сюрприз-сюрприз, женщины так и не делают. и даже не из-за офисных норм, естественно.

Ответить