Калифорнийские пожары частично уничтожили место съёмок «Мира Дикого Запада»

А режиссёр «Доктора Стрэнджа» лишился дома.

Калифорнийские пожары частично уничтожили место съёмок «Мира Дикого Запада»

В результате природной катастрофы ранчо Парамаунт, которое использовалось для съёмок фильмов и сериалов, оказалось частично уничтоженным.

Эта локация хорошо известна зрителям по сериалу «Мир Дикого Запада». По словам представителей HBO, съёмки шоу на момент пожара не проводились, а ущерб ещё предстоит оценить.

Как отмечает The Independent, пострадала и площадка реалити-шоу The Bachelor — один из двух домов, где проводились съёмки, полностью сгорел.

Огонь быстро распространяется и в местах, где живут многие голливудские знаменитости. Например, режиссёр Гильермо дель Торо эвакуировался ещё 8 ноября. По его словам, дом, где он хранил свою коллекцию фильмов и комиксов, оказался на пути огня. Пока не ясно, пострадают ли собранные режиссёром раритеты — ранее они выставлялись в музеях США.

9 ноября режиссёр «Доктора Стрэнджа» Скотт Дерриксон сообщил, что у него больше нет дома.

Мы потеряли наш дом, но мы все в порядке, и это самое важное. Не буду в сети какое-то время.

Свои соболезнования Дерриксону в Твиттере выразили Элайджа Вуд, Джош Гэд, Джеймс Ван, Джо Хилл, Дэвид Хэйтер и другие актёры и режиссёры.

Позже Дерриксон опубликовал снимок своего дома после пожара.

Друг доехал до моего дома, пока тот тлел, и снял это завораживающее фото. Всё внутри сгорело, но единственный пожарный следит за тем, чтобы не загорелись другие дома в моём районе. Спасибо Богу и этому пожарному, что ничего подобного не случилось.
Я не пытаюсь искать позитивные стороны в том, что я потерял буквально всё — я просто не материалист. Для меня это просто вещи. Но моим мальчикам тяжелее — они потеряли предметы, с которыми связаны их вспоминания. Но эти потери и быстрые изменения станут основной для нашего роста над самими собой.

9 ноября актёр Чарли Шин также сообщил о пропаже своего отца — Мартина Шина. Однако спустя несколько часов звезду «Апокалипсиса сегодня» обнаружили репортёры Fox News.

Шин передал привет своим детям, а также сообщил, что, похоже, в ближайшую ночь будет спать в машине. Актёр признался, что за 48 лет жизни в Малибу не видел настолько разрушительного пожара.

В результате катастрофы было эвакуировано более 88 тысяч человек, а погибло как минимум пять.

Пользователи сети отмечают, что некоторые видео с места катастрофы напоминают кадры из «Ходячих мертвецов». Люди зачастую бросают автомобили прямо на дороге.

11 показ
7K7K открытий
38 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У нас та же фигня, каждый год лес горит.

Ответить

справедливости ради пожары в природе - более-менее естественное явление. Даже полезное

Ответить

Можно не только минимизировать, а например даже и монетизировать) Создать противопожарную всеголливудскую армию и снять про все это дело кинцо с размахом

Ответить

Ух ебать. А что как вся страшно-то?

Ответить

Да. А учитывая уже старую американскую традицию снижать расходы на всяких соц-службы, то со своевременным предупреждением и тушением пожаров там бардачок.

Ответить