Лучшие спортивные симуляторы 2016 года
Лучшие спортивные симуляторы 2016 года
66 показов
7.7K7.7K открытий

Все по делу. Правда про FIFA ещё слишком по-доброму написали. Штампуют серую каждый год, не парясь - все равно ведь схавают, да еще и донатить не перестанут.

Ответить

"теперь характер игры можно менять на лету, назначив заготовленные схемы действия на горячие клавиши."
Молодцы ребята, давайте дружно сделаем вид, что этой идее, придуманной в той же Konami для PES 5, уже 10 лет

Ответить

Знаю о чём Вы, но тут речь о несколько других тактиках. В PES 5 можно было задавать общий настрой игры команды, скажем, на глухую оборону или штурм ворот соперника. В PES 17 же позволяют управлять стилем игры, используя заготовки, вроде «тики-таки», «ложной девятки», прессинга.

Ответить

Кстати, отмечу, что игрок обложку NHL ежегодно выбирается путем голосования. Так вот в этом году его выиграл Владимир Тарасенко - игрок сборной России и клуба Сент-Луис, воспитанник новосибирской школы хоккея.

Ответить

В 2017 году KONAMI для PES сделало значительные изменения и опережает по реалистичности геймплея FIFA уже на порядок. Но, есть и много багов, которые они как-будто их игнорируют и не спешат исправлять. Опытные игроки, в число которых вхожу и я, делают репорты по ним уже несколько лет, но все тщетно и за это я не люблю японцев, они не слышат аудиторию. FIFA — как уже отписали выше, каждй год обещают революцию в мире компьютерного футбола, но каждый год получается одно и тоже, резиновая аркада. Играл в FIFA с 2004 года, пропустил 10-15, но попробовал в 16-17, изменений, которые касаются реалистичности игрового процесса очень мало. Вот и выбираешь меньшее из зол.

Ответить

Любопытно.
За сотню матчей проведённую в NBA 2K17 и пару сотен в NBA 2K17 у меня вообще никогда (от слова "совсем") не было проблем с онлайном. Даже соединение стабильное, а уж разрывов и вовсе не было.
Чего, к примеру, нельзя сказать о Фифе: в ней дисконнекты - это дело обыденное.

Ответить

Так что либо автор не знает о чём пишет, либо что-то ещё.

Ответить