10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Выясняем, мимо каких игр на зимней распродаже в Steam пройти просто нельзя.

За прошедшие пару лет вышло множество проектов с большим бюджетом, которые так или иначе покорили сердца игроков.

Редакция DTF собрала десятку самых интересных высокобюджетных игр, мимо которых на праздничной распродаже Steam пройти нельзя.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Tom Clancy's Rainbow Six Siege стала одной из лучших игр от Ubisoft, согласно оценкам игроков и критиков.

Нашумевший кооперативный шутер, в котором командная работа — это один из важнейших факторов для победы, сейчас продается со скидкой в 50%. Игроки особо отмечают геймплей, графику и режимы: на 23 декабря на игру было написано свыше 50 тысяч обзоров, 82% из которых положительны.

Геймеры также сравнивают «Осаду» с Counter-Strike: Global Offensive. Некоторые даже заявляют, что удалили с компьютера или аккаунта шутер от компании Valve, настолько им понравился проект от Ubisoft.

Fallout 4

10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Ролевой игре Fallout 4 в ноябре 2016 года исполнился год. За 13 месяцев игровое сообщество создало огромное количество модификаций, которые помогли проекту преобразиться, залатать «дыры» и сделать пребывание в Пустошах интереснее.

Вместе с сообществом над игрой также трудится и сама Bethesda — за прошедшее время было выпущено шесть платных дополнений, а чтобы игроки могли комфортно бродить по выжженному ядерными ракетами Бостону, студия ежемесячно компания выпускает патчи, которые немного модифицируют или исправляют игру.

Услышать знакомую многим фразу «Война не меняется» и погрузиться в пост-апокалиптический мир можно со скидкой в 67%.

Deus Ex: Mankind Divided

10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Как помнят многие игроки, Deus Ex: Mankind Divided неудачно стартовал на ПК: баги и отсутствие оптимизации сыграли свою роль. Несмотря на это, проекту от Square Enix удалось добиться лестных отзывов.

Взять на себя роль аугментированного агента Интерпола, и начать расследовать террористические атаки, сейчас можно за сущие копейки. Игра продается в Steam со скидкой в 67%.

Dark Souls III

10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Dark Souls III от Bandai Namco — это одна из тех хардкорных игр, которые подкупают своей атмосферой и эпичными боями. Перекаты, бесконечные смерти и сражения с жуткими монстрами — всё на месте.

На распродаже проект получил скидку в 50%. Видеть надпись «YOU DIED» каждые две минуты еще никогда не было так дешево.

Watch Dogs 2

10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Вторая часть хакерского боевика от Ubisoft получилась на радость удачной. Разработчики учли все свои ошибки, сделав героя харизматичнее, а область применения его хакерских способностей — шире.

Прямо сейчас Watch Dogs 2 можно приобрести со скидкой в 33% — наибольшей скидкой в этом году.

Dishonored 2

10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Мало того, что королевству в Dishonored 2 не даёт покоя таинственный убийца, так ещё и объявилась сестра покойной императрицы Джессамины Колдуин – Далила.

Продолжить историю защитника короны Корво Аттано, а также его дочери Эмили и вернуть то, что по праву ваше, теперь можно со скидкой в 33%.

Grand Theft Auto V

10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Если вы любите голливудские фильмы, обожаете боевики, и хотите новых ощущений, в которых главный герой — это вы, то мимо Grand Theft Auto V пройти нельзя.

Проект получает скидку почти каждый месяц, но именно на рождественской распродаже уходящего года её можно купить всего за полцены

«Ведьмак 3: Дикая охота»

10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Знаете, почему сейчас в мире нет ни одного чудища из бабкиных сказок? Всё просто: Геральт из Ривии их всех убил.

«Ведьмак 3», одна из лучших ролевых игр последних лет, сейчас продается со скидкой в 50%. Если не знаете, чем заняться на выходных, то охота на монстров и спасение мира — не самые плохие варианты.

Кроме того, скидку в 25% получили два больших дополнения: «Каменные сердца» и «Кровь и Вино». Дополнительный контент от студии CD Projekt RED добавляет в игру свыше 40 часов новых приключений ведьмака.

Tom Clancy’s The Division

10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Tom Clancy’s The Division испытала за прошедший год множество приятных и не очень ситуаций, а читерские атаки и проблемы с серверами на пользу игре определённо не шли. К счастью, разработчики проект на забрасывают, так что количество проблем постепенно сходит на нет.

Ежедневно в игре проводят время свыше 15 тысяч человек, а количество положительных обзоров на игру, после выпуска множества патчей и улучшения анти-читерской системы, поднялось с 52 до 79%. Согласно отзывам, в The Division рекомендуется играть с друзьями.

Сейчас проект продается с наибольшей скидкой в 50%.

DOOM

10 высокобюджетных игр зимней распродажи Steam

Одним из лучших шутеров этого года стал DOOM.

Игра может затянуть вас на долгие часы и дать возможность выпустить пар, ломая и выдергивая конечности у кровожадных монстров под «адскую» и энергичную музыку.

Стоимость шутера от Bethesda снижена на 67% до конца распродажи.

11 показ
23K23K открытий