Прошел еще один год…

Пара историй и немножко статистики из профиля.

ОСТОРОЖНО! Много «воды» и может быть не всем интересно.

2.1K2.1K открытий

Зачем покупать игры и не играть в них? У меня вот 2 игры не пройденные осталось, как раз к распродаже добью и куплю новых

Ответить

Ты играешь, допустим, в онлайн-игру Х, и у тебя на Qiwi/Webmoney есть 100 рублей, и на распродаже хорошая игра Y за 50 рублей продается. Ты покупаешь, думая, что пройдёшь потом, продолжая играть в игру X. Когда ты уже устал играть в свою любимую игру X, методом выше ты уже купил 3 игры по скидке. Одна из них - игра Z с онлайном. Ты проходишь игру Y, и после неё начинаешь играть в онлайн игру Z. И снова покупаешь 3 игры. И так с каждым месяцем/полугодием/годом это всё накапливается. А ещё же на Humble Bundle раздачи бывают!
И так игры откладываются постоянно "на потом". У меня таким методом 132 игры в Steam и я постоянно думаю, мол, "Да пройду я их, пройду, но не сейчас". Вот.

Ответить

Магия Стима.

Ответить

В моем случае часть игр с бандлов, которые приобретались только ради 1-2 игр, часть купил по той причине, что когда-то играл в их пиратские версии. Еще буквально пару игр смог скопировать на свой акк в Ориджине с помощью техподдержки, так что в стиме к ним не прикасался.

Ответить