Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.4K7.4K открытий

Если TF2 и в мультиплеере не возьмет, то уже как-то грустно.

Ответить

мульт скорее всего возьмет овервотч. слишком большое культурное влияние он оказал. наряду с покего это событие вылилось за пределы игровой индустрии и расплылось по всем попмассам

Ответить

Titanfall 2 вообще говоря всё-таки главный сюрприз в этом году. Вся игровая механика шутерная выполнена весьма профессионально, стрелять невероятно приятно, а сингл получился с приятной отсылкой к играм Valve. Да и багов - кот наплакал, что ещё больше радует.

Такая концентрация плюсов на мой взгляд ставит Titanfall 2 именно как главный шутер в этом году. В совокупности игра даёт больше, чем от неё ожидаешь в принципе.

Что касается мультиплеера, там объективно бой между Overwatch и Battlefield 1. Как по внушительному количеству игроков в онлайне, так и связью со своим комьюнити. Первая сильнее из-за фанатов Blizzard, второй можно накинуть балл за смелость в выборе сеттинга, который выстрелил на ура. Боюсь титаны здесь всё-таки как минимум идут за этими гигантами.

Ответить

Сюжет новой батлы я так и не прошел. Однако, мультиплеер, как всегда, хорош. Проверенные механики в сумме с новым сеттингом подарили довольно затягивающий онлайн. Хотя, конечно, в ней есть раздражающие моменты, но я о покупке нисколько не жалею))

Ответить

Только батла называлась 1942, а не 1943.

Ответить

Пардон, оказывается 43 тоже была, извиняюсь.

Ответить

Жаль, что в дум зацепило только "удобно пострклять"(

Ответить