Киберспортивная игра 2016 года: следующая большая сенсация
Rocket League
99 показов
4.9K4.9K открытий

Статья очень странная. В заголовке написано что статья будет про лучшие новые киберспортивные игры 2016 года. Затем 5 абзацев про давно вышедшие игры. Для чего так много? Может не делить киберспортивные игры на новые и старые?

После части о новых играх идет мнение эксперта, которое совсем не совпадает с заявленной тематикой статьи, итоги больше индустриальные.

Ощущение что 2-3 потенциальные статьи собрали в одну в итоге получилась непонятная каша.

Ответить

Overwatch...

Ответить
Ответить

овервотч для лгбт.

Ответить

Даже если бы это было и так - стал бы он от этого хуже?
Не хочу разводить очередной холивар, но замечание и правда странное.

Ответить

Правилами сайта не разрешено, будьте осторожны.

Ответить

овервотч для лгбт.а ты и не против.

Ответить

"На EVO 2016 без эксцессов и неожиданностей дебютировала Tekken 7. А вот Street Fighter V приняли холодно, даже не учитывая сырой домашний релиз. "
Лол, что? СФ набрал рекордное количество участников на EVO2016 и достаточно большую аудиторию на втиче и, что не мало важно, топ 8 транслировали по тв каналу ESPN.
То что игра была запущенная недоделанной это факт, но это никак не отразилось на ее киберспртивной состовляющей ибо более полпулярного файтинга чем сф5 сейчас просто нет.

Ответить

Rocket League - прекрасная игра под пиво, но в ней напрочь отсутствует вменяемая тактика и, скорее всего, для профи-киберспорта она мало годится. Тут всё ещё очень многое зависит от рандома, а не умений.

Ответить

Поначалу даже поставил вам дислайк, настолько не согласен.

Стоит просто побольше времени уделить игре, как в ней открывается тактическая и механическая глубина. А рандом в игре отсутствует полностью, что нынче большая редкость. Контакты с мячом, окружением и соперниками основаны на физике, в игре нет ни одной анимации, а значит рандом исключен.

Ответить

Там топовое дуо комментаторов Лиги Легенд(MonteCristo и Doa) ушло в Overwatch, и они в этом году будут освещать Overwatch APEX.

Это, на самом деле, очень важное событие для всех, кто следит за корейской киберспортивной сценой на западе, потому что LCK потеряла сразу двух знаковых кастеров которые с нуля открывали корейский LoL для западных зрителей. Ради них часть аудитории пойдёт смотреть вообще любой тайтл.

Выданную авансом премию Overwatch в этот раз заслужила.

Ответить

у меня брат играет в overwatch.

Ответить