PvP-игра 2016 года: победители и проигравшие

Кто ещё проявит себя в 2017, а о ком навсегда забудут.

1111 показов
5.6K5.6K открытий

Картинку с Battlerite'ом не завезли :(

Ответить

Переводчик Батлрайта подъехал)

Ответить

Toxikk шикарный шутер старой школы. Но без рекламы, игра не так сильно зашла, как могла бы.

Паладинс и Овервоч как две копии. Герои похожи, можно без труда найти аналоги персонажей из этих двух игр, только визуал и ульты разные. Только Паладинс бесплатный, а на Овервоч даже смотреть не хочется за такие деньги.

Faeria понравилась в целом. TES Legends надо бы попробовать, а то упустил из виду.

Ответить

За какие деньги? Не понимаю вообще вас: Blizzard'ы просят абсолютно адекватные деньги за продукт, в который можно играть половину своей жизни. Тем более, никакого платного контента, все можно открыть самому.

Ответить

поправьте, не Gwynt, а Gwent

Ответить

Спасибо за внимательность! Поправили.

Ответить

Поиграл в Паладинс 15 часов, неплохо, и немаловажно что с позиции зрителя её гораздо приятнее смотреть чем игру года.

Ответить

Я не понимаю как можно в категории PvP даже не упомянуть Rainbow Six Siege. Да, технически она вышла в декабре 2015 и поэтому вроде как игра прошлого года. Но она получила столько обновлений и развития за этот год, что её вполне можно вносить в топы 2016 года.

Это один из самых интересных и свежих сетевых шутеров. R6 в отличие от большинства других pvp шутеров, действительно дарит совершенно новые впечатления, которые не способен дать больше никто. Все остальные лишь полируют старые идеи и, по большому счёту, топчутся на месте.

Ответить

Нет, R6 вышел в 2015 году, поэтому он никаким боком не мог фигурировать в этом году. Игры всегда развиваются, но это не повод их за это награждать( таким образом в этом году вообще должна была выиграть Лига Легенд или Дота) И кстати не поверишь, но R6 топчется на месте больше, чем любой другой шутер. Т.к. это очень старая серия игр и поэтому использует механики прошлых игр. А вот допустим Тайтанфол вывел вертикальный геймплей на новый уровень

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пистолетчик из Paragon классно смотрится

Ответить