Инсайды о работе фрилансера с компанией Bethesda

Наткнулся на интересный комментарий под видео This is Fallout 76 - AAA $60 Experience от наемного сотрудника, у которого накопилось множество негативных историй (по его словам) после сотрудничества с Bethesda.

11 показ
3.7K3.7K открытий

Как-то не вызывает доверия. Lead character artist вообще должен моделировать сам? И за броню лошадей с длс она же отвечает - прям страшная женщина.
Ну и как бы Облу сейчас за лица вспоминать. В Морре все были топ-моделями, угу. В Скае уже приличнее. Аналогично я искренне не понимаю, что нужно вынести из бага с силовой броней кроме того, что он забавный и случается. Костыли в разработке ж все применяют, суровая правда жизни.

А в остальном - ну, допустим Беседка в кризисе и страдает от застоя кадров, но называть их мододелами... Использовать "мододелы" как оскорбление... Никогда такого не видела, кстати, потому что чего ж тут оскорбительного?

Ответить

Использовать "мододелы" как оскорбление... Никогда такого не видела, кстати, потому что чего ж тут оскорбительного?Назвать разработчика «мододелом» — это как назвать художника маляром.

Ответить

В морровинде такого попадания в зловещую долину не было . Да и лица - будем честны были разными - а не вариантами надувания одного и того же человекообразного шарика разве что покрашенных в разный цвет.

Ответить