Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.4K2.4K открытий

имхо, лучший шутер в году, как по синглплееру, так и по мультиплееру

Ответить

какой лучшии ..твои титан скатился по онлайну ..посмотри онлайн ...я же сказал месяц от силы продержатся и все

Ответить

Однозначно!

Ответить

Я пропустил Titanfall 2 осознанно, т.к. это продолжение multiplayer-only игры. Против сетевых игр ничего не имею, но предпочитаю играть в "специализированные" MMO - Aion, TERA, WoW, Lineage 2, Warframe, WoT, Overwatch, Gwent и так далее. Идея гибридов вроде Destiny, Titanfall 2 и SW:TOR мне не очень по душе)

Ответить

При чём тут гибриды и названные тобой игры? SW:TOR — типичное ММО, Destiny вроде сильно далеко от Warframe по жанру тоже не ушёл, а Titanfall 2 это просто продолжение мультиплеерного шутера, в котором ещё есть сингловая кампания.
Какое-то у тебя абсолютно непонятное определение гибрида, если честно.

Ответить

О чём ты вообще? Там сингл и мультиплеер отдельно, Как в Call of Duty и Battlefield

Ответить

Просто EA с головой не дружат или на Titanfall как франшизу им наплевать. Выпускать её в самый урожайный период года, да ещё и между релизами БФ и Колды. Вот поэтому и жалуются на плохие продажи сиквелов в рождественский период. Все хотят урвать кусок пирога, но немногим это под силу.

Ответить

Да просто вышло 3 шутера за короткий промежуток времени) глупо было впускать игру между БФ и КоД, имхо)

Ответить

Издателям бы, в идеале, договариваться и распределять свои релизы по разным кварталам. Есть мнение - в этом случаи выигрывают все.

В БФ1 играли бы до НГ, потом до первого дополнения в марте самое время пустить в ход Titanfall 2. Весной-летом зарядить Call of Duty. Ну это я условно описал. При таком раскладе хотя бы учитываются расходы геймпров и старт продаж будет у всех неплохой.

Ответить

Поздняк метаться, как говорится.

Ответить

Купил тогда первых титанов...было норм а потом надоело за неделю....в этот раз смотрел стиримы и видео..сделал вывод ...различия нет тоже самое что и первая ...добавили разных плюшек и сингл ...а остальное тоже самое

Ответить

капец тут довны сидят..я говорю свою точку зрения и мнения..и это правда как вам нехерово это все слышать...

Ответить