Пробиваясь сквозь толщу лет: история серии Assassin’s Creed
Пробиваясь сквозь толщу лет: история серии Assassin’s Creed
44 показа
11K11K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Когда то в 09-10 годах решил восполнить пробел и поиграть в ассассинов. Начал с первой части и это такое калище оказалось, просто кошмар. Это невероятно скучная игра была. В последующие даже не стал пробывать.

Ответить

я не знаю кто тебя хейтит, но эти игры и правда однообразны. Можно побегать несколько часиков и всё.

Ответить

Первая - действительно скучная, я её так и не смог проити, а вот 2, по мне так до сих пор остаётсе лучшей в серии

Ответить

первая - нудятина, но сеттинг исполнение и интересные гейплейные механики были. плюс история таки захватывала, несмотря на очень скучный геймплей. в дальнейшем всё стало лучше: в той же второй части всё пошло потоком, задания стали разнообразнее, добавили кучу интересных гробниц и платформенных этапов, ну и в общем отточили многое. сейчас я доигрываю liberation и собираюсь к black flag приступить, хотя раньше тоже от первой плевался и дальше не начинал. и, в целом, каждая игра, хоть и недостаёт им баланса и какой-то связки между некоторыми механиками в геймплее, достаточно интересная получается. ну и просто за историей наблюдать нравится.
так что - попробуй ради интереса осилить первую часть и поиграть в последующие. это хорошие игры, хотя и не шедевры

Ответить

делайте видосы на ютабе

Ответить

Тебе нужен видос пролистывания этой страницы или что-то вроде аудиокниги? Может заказать редактора на дом, чтобы рассказал? Я думаю пора ДТФ развиваться и добавить функцию редактор/чтец на час, согласен

Ответить

"Вместо Израиля времён крестовых походов местом действия Assassin’s Creed стала сегодняшняя Америка."
Как насчёт "нет"? До третьей части все события происходили в Италии. Иначе бы Дезмонд не смог бы доехать на фургоне до виллы Аудиторе и до Коллизея

Ответить

Игра про будущее, может в нём фургон может делать трансатлантический переезд

Ответить

Это я просто назвал косяк автора, к переводу притензий нет :3

Ответить

В целом, согласен с ним, НО - как же я сгорел. Ну ПОЧЕМУ он забыл о AC Rogue? Ведь игрушка то очень классная а сюжет в ней ну вообще топ. Не понимаю, почему ружа так забыли.

Ответить

Так он вышел вместе с Unity, может он на тот момент и не поиграл ещё

Ответить

Хорошая статья, прочитал с удовольствием. Вспомнил серию и все свои чувства к ней, надеюсь в этом году Ubisoft нас удивит.

Ответить

В этом году, по заверениям юбиков, Кредо убийцы ждать не стоит

Ответить

Эх, как сейчас помню свое первое прохождение АС2. буквально за месяц до выхода игры я побывал во флоренции и венеции(не специально, просто совпало), об игре я знал, но не то чтобы ее ждал после скучной первой части.
И вот когда она появилась в магазинах и прочитав в одном из игровых журналов о сеттинге игры, я не раздумывая купил её.
Те ощущения когда ты включаешь игру и видишь те самые здания которые видел вживую и при этом ты понимаешь что в игре они воспроизведены с прекрасной точностью просто взорвал мне мозг. а уж то что на эти самые здания можно залезть приводило меня просто в дикий восторг.
Поэтому АС я люблю вопреки любым его недостаткам, именно за возможность побыть в разных эпохах и увидеть разные города, не вставая с дивана.
ну и топ игр:
АС2>AC:B>AC:BF>AC:S>AC:Rev>AC:Rog>AC1>AC3>AC:U.

Ответить

Так себе статья, если честно. Лучшее, что было это история с да Винчи, лучшее, что будет это древний Египет.

Ответить