Небольшие рассуждения на тему сферического игрового сообщества в вакууме

Пост вылился из неопубликованного, по причине большого размера, коммента.

77 показов
1.5K1.5K открытий

Практически любое еще живое сообщество, это сообщество казуалов. И именно их мнение и их общение ты увидишь, как основу любого обсуждения под любым тредом. Настоящие хардкорщики обитают на оочень тематических платформах и чаще всего не могут ужиться друг с другом.

ДТФ это строго казуальная яма. На моем аккаунте 5 банов за оскорбление пользователей, а оскорблял я совсем слегонца и только людей, которые в темах про хардкор своим мнением махали. Такое просто невозможно на платформе для людей увлеченных играми со всей силы, там оскорбления и жесткие споры норма общения. А дтф это яма для детей. Тут просто новости про игры, фильмы, музыку. Тут просто общаются простые люди, кто-то любит игры, кто-то нет, но увлеченных тут мало и все они разрознены и стараются молчать, т.к все олды помнят правило написанное выше : комьюнити геймеров в комментах это яма с хуями, не ходи читать комменты.

Ответить

На моем аккаунте 5 банов за оскорбление пользователей а оскорблял я совсем слегонца

Зауважал!

Ответить

Да не, просто токсичные дурачки остались в 2007м. Ни в играх, ни в сообществах сейчас такие никому не нужны. Пора взрослеть.

Ответить