Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.5K2.5K открытий

Автора понимаю, но и понимаю, но в природе человека есть не только вознаграждение мозгом за собственные ошибки, но и за то, научился на чужих.
Цены на игры на момент выхода в России сейчас - это инвестиция. 4000 рублей, а для некоторых 6 или больше, тех кто берет необычные издания. И никто не хочет инвестировать в неудачные проекты, вы же когда покупаете какие нибудь наушники за 4000, разве вы ни одного отзыва не прочтете? Или для вас так важно узнать самому, что через месяц у них отваливается левый канал, из за того что большая часть партии оказалась бракованной? С играми тоже самое. Во времена медленного и малодоступного доступа в сеть игры выходили сразу на старте готовые и играбельные. Заменить всю партию дисков было очень трудно, любой косяк стоил миллионы, сейчас же в эпоху патчей многие стали работать по принципу "Хуяк, хуяк и в продакшен" и это грустно. Подумайте, за свои деньги в получайте огромное разочарование через часов 5 в Fallout 76 допустим, а могли бы этого избежать, думаете вы получите истинный кайф от того что эти эмоции были неожиданными? Не думаю. А теперь подумайте о тех кто может позволить себе игру 1 раз в 2 месяца.

Ответить

Цены на игры на момент выхода в России сейчас - это инвестиция.Если это инвестиция, то я хочу дивиденды, всё-таки XCOM 2 мне в копеечку влетел.

Ответить

То о чем написал топикстартер, оно больше подходит для пиратов, качнул игру или фильм, стоимостью ноль, подробностей не знал, и был приятно удивлен. Но покупать кота в мешке за 4К, такое себе занятие, только если они не существенны для твоего достатка. Хотя бывают исключения, мощный бренд, автор или серия, в которых ты "уверен", я например проигнорил все ролики по Ларе Крофт 3, и первый запуск игры был довольно прикольный.)

Ответить