30 фильмов 2039 года

Можно ненавидеть и ругать сиквелы, приквелы, ремейки, перезагрузки и многочисленные экранизации, но именно эти фильмы будут делать кассу и именно о них все будут говорить.

30 фильмов 2039 года
22 показа
2.8K2.8K открытий

Плевать на фильмы, Half-Life 3 уже вышла?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

отменён (не официально) в марте 2021ого. Настоящий , реальный анонс (не поверишь, на какой-то выставке в ..эмм...Китае! Сам в шоке был) ХЛ3 в 2023. До 2026 почти без новостей, так как у Гейба был трудный период в жизни, операция на сердце (разлад в семье подкосил его здоровье..)
2030 Гейб больше не у руля, но "занимается некоторыми вопросами связанными напрямую с разработкой игры!" что бы это не значило. Выход намечен на 2032. Отмена, полный игнор почти всех вопросов по этому поводу. 2039ый год - Вэлв банкроты, стим почти не юзабелен, массовый отток пользователей в новый Хорватский сервис . Про ХЛ3 тишина. Выхода не ждут даже фанаты.
На 2040 анонсирован какой-то там сверх-яйцесносный анонс фильма-расследования , но публике в большинстве своём уже плевать. Фильм нацелен сугубо на любителей покопаться в дерьме динозавров. Обывателей фильм обойдёт стороной.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить