30 фильмов 2039 года

Можно ненавидеть и ругать сиквелы, приквелы, ремейки, перезагрузки и многочисленные экранизации, но именно эти фильмы будут делать кассу и именно о них все будут говорить.

30 фильмов 2039 года

14 января

Южный парк: Толерантные войны (South Park: Tolerant Wars)

Волна игровых ремейков анимационных фильмов достигла своего пика - Стоун и Паркер выпускают покадровый игровой ремейк через полгода после выхода оригинала.

28 января

Мотомастер (Motormaster)

Единственный фильм китайского производства, который выходит в широкий прокат США. Очередной фильм из вселенной "Трансформеров" расскажет о лидере эффектиконов - Мотомастере. Майкл Бэй заявил, что это последний фильм франшизы, который он режиссирует.

11 февраля

Порочный роман (Bad Romance)

Успех фильма "Ещё разок, детка" о начале творческого пути Бритни Спирс запустил конвеер фильмов о популярных исполнительницах начала века. В производстве уже находятся сиквел о Бритни Спирс "Гаснет свет" и пока безымянные фильмы о Кристине Агилере и Адель. Фильм о Леди Гаге выйдет в прокат уже через пару месяцев.

4 марта

Ледниковый период: Средневековье (Ice Age: Medieval Times)

Бесконечные приключения доисторических животных продолжаются и они всё ближе к нашему времени.

25 марта

Кубик Рубика (Rubic's Cube)

Никакой информации о сюжете нет до сих пор - студия очень боится спойлеров. Известно только то, что это действительно экранизация популярной головоломки.

22 апреля

Как говорит Джинджер (As Told by Ginger)

Студия Paramount продолжает адаптировать под игровое кино каталог Nikelodeon. Ждём "Котопса".

29 апреля

Форсаж 24 (Furious King)

Спин-офф спин-оффа спин-оффа. Адам Кинг впервые появился во втором фильме о первом напарнике Хоббса. Персонаж очень понравился зрителям и было решено выделить ему отдельный фильм. Российский прокатчик уже давно перестал заморачиваться над названиями фильмов этой франшизы и просто их номерует по порядку.

6 мая

Мстители против Людей-икс (Avengers vs X-Men)

Самый ожидаемый фильм года. Он завершит сюжетные линии шестой фазы MCU и второй фазы X-Men.

13 мая

Настоящая любовь по-взрослому (This is 70)

Прямой сиквел фильма Джадда Апатоу "Любовь по-взрослому" (This is 40, 2012). Лесли Манн и Пол Радд вернулись к своим ролям. Джадд Апатоу снова режиссёр.

20 мая

Джеймс Поттер: Начало (James Potter Begins)

Студия Warner не желает расставаться с франшизой о Гарри Поттере. После провалов последних фильмов серии "Фантастические твари" и фильма о детстве Хагрида, было решено рассказать о школьных годах отца Гарри Поттера.

27 мая

Дэдпул для всей семьи (Deadpool PG-13 Ver.2.1)

Игровая сказка для самых маленьких. Дэдпул теперь официально диснеевская принцесса.

3 июня

Аргентина (Argentina)

Игровой ремейк популярного мультфильма "Мадагаскар". По словам режиссёра, смена локации даёт небывалый простор для творчества.

10 июня

Вселенная Юрского периода (Jurassic Universal)

В предыдущей части динозавры добрались до NASA, а это значит, что в новом фильме они окажутся в космосе. Бесконечность и далее (кажется это из другой франшизы, но кто знает, может в скором будущем нас ждёт и этот кроссовер).

17 июня

В поисках морской звезды (Finding Starfish)

Помните в мультфильме в "В поисках Немо" в аквариуме у дантиста жила морская звезда. Теперь мы узнаем, что с ней случилось перед попаданием туда.

24 июня

Миссия невыполнима: последний пункт (Mission: Impossible - The Last Point)

Мир снова в опасности и спасти его может только Том Круз. Или молодой неизвестный актёр в маске Тома Круза?

1 июля

Суперсемейка (Incredibles)

Игровой ремейк классического анимационного хита от студии "Pixar". В интервью режиссёры сказали что, новый формат позволит придать истории большую глубину. В фильме будет меньше юмора и больше драмы.

8 июля

Вуди Гамп (Woody Gump)

История человека на фоне событий первых десятилетий XXI века. Вольный ремейк "Форреста Гампа".

15 июля

Человек-паук (Spider-man)

Фильм является мягким перезапуском "Человека-паука" 2033 года и никак не связан с "Человеком-пауком" (2038) из MCU, с "Человеком-пауком" (2038) из злодейской франшизы и с "Человеком-пауком" (2038), который рассказывает о подражателе супергерою.

22 июля

Утиные истории (DuckTales)

Полнометражная анимационная версия сюжета третьей эпохи мультсериала.

29 июля

Джокер (Joker)

Очередная попытка студии Warner снять сольную историю о главном противнике Бэтмена. После классической анимации, абсурдной комедии, LEGO-версии и мюзикла, пришла очередь чёрно-белого нуарного детектива.

5 августа

Шрэк (Shrek)

Пока другие мультфильмы получают игровые ремейки, "Шрэка" рисуют вручную. Режиссёр - Квентин Тарантино.

26 августа

Тачка на прокачку (Pimp My Ride)

Да, это экранизация популярного шоу начала нулевых. Нет, мы не понимаем, как студия пришла к идее снять фильм по этой телепередаче.

9 сентября

Оно (It)

Голливуд решил, что каждому поколению необходимо своё "Оно". В этот раз в четырёх частях. Первая на экранах уже следующей осенью.

23 сентября

Лего 1984 (LEGO 1984)

Экранизация романа Джорджа Оруэлла. Без комментариев.

7 октября

Харви (Harvey)

Байопик об известном продюссере Харви Вайнштейне. Заглавный герой был полностью воссоздан на компьютере, студия так и не смогла найти актёра, который бы согласился воплотить образ скандальной персоны.

21 октября

Н. (N.)

Игровая экранизация ещё одного рассказа Стивена Кинга. Классика, что ещё сказать. Кстати, Кинг единственный писатель чьё творчество было экранизировано полностью как минимум два раза.

25 ноября

Зверополис 3 (Zootopia 3)

Судя по трейлерам нас ожидает детектив в духе классического "Семь" Дэвида Финчера. Disney официально объявили, что это будет их первый мультфильм с рейтингом R.

9 декабря

Знакомство с родителями (Meet the Parents)

Ремейк комедии начала нулевых. В роли отца главной героини Бен Стиллер.

16 декабря

Аватар 2 (Avatar 2)

Если Джеймс Кэмерон не передумает, то премьера сиквела состоится на тридцатилетний юбилей первого фильма.

Новый фильм Вуди Аллена (Untitled Woody Allen Film)

Названия у фильма пока нет, но можно не сомневаться, что фильм выйдет точно в срок. Вуди Аллен ещё никогда не подводил.

P.S. Конечно, это далеко не все фильмы, которые выйдут в прокат в следующем году. Здесь собраны наиболее яркие и необычные. А на какие фильмы пойдете вы?

22 показа
2.8K2.8K открытий
79 комментариев

Самое страшное, что пока читал, не понимал правда это или шутка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

История человека на фоне событий первых десятилетий XXI века. Вольный ремейк "Форреста Гампа".

Ты забыл сказать, что в главной роли снова мужчина, после римейка 2031 года, где Форрест Гамп был женщиной.

Ответить

Теперь главной роли Джон Бойега.

Ответить

Вы забыли, что новые Мстители против Людей Х выходят с рейтингом NG-18 - белые мужчины возрастом выше 18 лет к сеансу не допускаются

Ответить

Джеймс Поттер: Начало Ну вот не надо устаревшую инфу кидать.
Да последние "твари" были не особо успешными. Но твист в 4 фильме, с тем что Нагайна была возлюбленной Тома Реддла. В миг вернул интерес ко франшизе. После этого в сети сразу поползли фанатские теории, о том что Волан де морт не просто так пришел в Поттерам в ту самую ночь. И невысокие показатели последних фильмов серии, на фоне успеха 4 части. Дали понять студии, что нужно запускать новую серию приквелов о Волан де морте до событий Гарри Поттера. В серии планируют показать Тома Реддла как мага, фаната своего дела, который любил. Планируемый же "джеймс поттер" оказался в производственно аду, и дата выхода постоянно переносится. Ходят слухи, что это из за нарушения квоты о минимальных 66% "меньшинств" в касте. В замен ему и решили выпустить потенциально успешный "Том Реддл и первый осколок".
Сам фильм, вероятнее всего, будет о его первых экспериментах с темной магией в Хогвартсе и первых годах после школы. В конце, согласно инсайдам, хотят показать первую встречу с Нагайной.

Ответить