В Беларуси начали регистрировать интернет-пользователей

С 1 декабря в стране начала действовать новая редакция закона «О средствах массовой информации».

4.9K4.9K открытий

Сегодня на форуме сайта tut.by уже заработало.
Вообще есть плюс, есть вероятность всякие шизоиды-плоскоземельцы, которые верят в мировой заговоръ Рокафеллер Сканков и прочих Соросов, будут очковать светить свой номер и перестанут ср*ть в комментах.

Ответить

да походу все будут теперь очковать

Ответить

Плоскоземцы вне опасности! Я зарегался без использования номера телефона.

UPD: да и с чего бы им стеснятся палить свой номер? Они же считают себя правыми. Да и номер же не показывается пользователям.

Ответить

Поди, кибер-спецпатруль создали, кто будет следить за нарушениями?
А если на чужой телефон быстренько зарегать и вылить желчную крамолу, как тогда быть?

Ответить

Да, но с такими плюсами есть и минусы. Теперь какой нибудь блогер не скажет что то "хорошее о нашей стране для жизни" т.к. это не сми и его закроют

Ответить

Они просто найдут другие места для общения, которые не будут так на виду. Мы забудем об их существовании, не видя их комментов, до того самого момента когда они нанесут решающий удар... Что либо изменить будет уже поздно, а всё потому что "закрыли интернет", где за всеми маргиналами было гораздо удобнее наблюдать и вкладывать им в голову нужные мысли.

Ответить

Тут бай... тот тут бай где тысячи аккаунтов кгбэшников которые прославляют арстоцку (беларусь), отлисно конечно.

Ответить

Да ничего не изменится на тут бае. Под любой новостью одни и те же отбитые лица. Которые несут откровенную ******* по методичкам (не иначе) из обоих лагерей. И уж как по мне, но "западные" намного более отбитые.
С остальными темами аналогично.

А уж про тотальную модерацию и говорить нечего. И самое занятное, вышеописанных клоунов они не трогают, им можно несли любую чушь.

Ответить