«Fallout 76 убивает нас» — аноним, представившийся сотрудником Bethesda, рассказал о ситуации в студии

На форумах 4chan появился откровенный пост анонимного сотрудника Bethesda о ситуации в студии. И видимо это только начало.

«Fallout 76 убивает нас» — аноним, представившийся сотрудником Bethesda, рассказал о ситуации в студии

Так, пользователь с ником Bethesda Leaker отметил, что ранее предупреждал всех о переносе TES: Blades, но ему не поверили. Теперь он пишет последнее сообщение и уходит в закат, оставляя читателей со следующей информацией.

  • У Starfield большие проблемы. Разработка игры находится в тупике уже пару лет. Над ней трудятся несколько студий, которые не могут прийти к согласию. Финальное решение за подразделением в Мэриленде, а они вечно всем недовольны и не соглашаются с предложениями. Например, на любимом движке Bethesda не работают космические сражения. Одна студия написала новый игровой движок, но Мэриленд отверг его.
  • Сюжет Starfield полностью переписывали дважды. Огромное количество готовых уровней и боссов выкинули в мусорку.
  • Разработчики не могут понять, кто в ответе за разработку Starfield.
  • TES: Blades единственная игра, которая прогрессирует. Однако автор называет ее скучной. «Две минуты потапал, посвапал — это очень уныло».
  • TES: Blades перенесли из-за большого количества багов
  • Fallout 76 убивает студию, сеет панику внутри компании и заставляет остальные проекты застревать на распутье.
  • Автор поста обвиняет во всем президента ZeniMax, владельца Bethesda. Роберт Альтман, по словам Bethesda Leaker «полный козел», который никогда не играл в видеоигры и хочет только «грести бабло, как EA». Он угрожал физической расправой над менеджментом, если они не введут в Fallout 76 микротранзакции.
«Fallout 76 убивает нас» — аноним, представившийся сотрудником Bethesda, рассказал о ситуации в студии

Конечно, 4chan не самый надежный источник информации. Однако в рассказ пользователя легко поверить, учитывая, все, что происходит вокруг Fallout 76 с её холщовыми сумками и пятью сотнями атомов.

22 показа
4.2K4.2K открытий
11 репост
100 комментариев

Я напомню, что 4chan делает такие вбросы иногда специально, так как систематически троллит медиа – не рекомендую верить 4chan как источнику

Ответить

Заголовок вводит в заблуждение. Это не анонимный сотрудник, это аноним, представившийся сотрудником.

Не тянет даже на слух. Особенно с учётом того, что вся паста написана в формате «Что хейтеры Bethesda хотели бы услышать сейчас».

Заголовок надо поменять. Ну либо мы добавим дисклеймер.

Ответить

Доказательства, что это сотрудник и доказательства что аноним под видом "сотрудника" нет! Так что, это как обвиняют человека, но презумпция невиновности никто и никогда не отменял.

Ответить

Ну штош поделать, ждём опровержений от Джейсона Шрайера (=

Ответить
Автор

Верно подмечено.

Ответить