BioWare представила новый трейлер и скриншоты Mass Effect: Andromeda

Показали кадры одной из миссий и новую систему прокачки.

11 показ
2.9K2.9K открытий

Первая часть была прорывом, сногшибательный графен , каждый ролик был словно трейлер высокобюджетного голливудского фильма с запоминающейся музыкой и постановкой, шепард, колесо диалогов, которое затем перешло в каждую вторую рпг . А что тут ? Даже глазу не за что зацепиться. Очередная гриндилка коих миллион, с перегруженным интерфейсом на пол экрана и скукой которая веет даже из рекламных роликов , не говоря уже о том, что даже постановочные ролики скатились до уровня сериалы на каком нибудь тв-125

Ответить

Что это?
Почему нельзя показать один нормальный кусок геймплея с выполнение квеста? Опять пиу-пиу показали с прыжками. Из нового разве что прокачка, которая похожа на прокачку из МЕ3.
В общем ребят, смутные сомнения....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

масс эффект геймплейно всегда был про стрельбу, так что норм.
сюжетом, наверное, позже начнут соблазнять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На ходу менять класс? Хм, посмотрим, но на первый взгляд не ок

Ответить

Класс у ГГ один общий. В ролике показаны профили, которые открываются, если качаешь определенные скиллы. Прокачал чисто технические - открылся профиль Инженер, дающий бонусы. Больше скиллов, больше бонусов от профиля.

Поле для экспериментов большое. Можно собрать свой собственный класс, который всегда хотел.

Ответить

На ходу менять класс персонажа... Какой смысл в классах тогда, если можно пользоваться перками всех классов в рамках одного перса? Какая-то иллюзия получается.

Ответить

Ну тут как Ведьмаке. Прокачать можно всё, а вот использовать в бою только определённый набор умений. Если качаешь чисто технические умения - получи профиль Инженера, дающий бонусы тех. умениям.

Ответить

любят они все летающее называть темпест или тандерболт

Ответить

Есть ощущение, что ни EA, ни BioWare не сильно верят в игру, раз даже не стараются её рекламировать.

Ответить

ЧЕТ ШЛЯПА

Ответить

что-то все очень скептически и с осторожностью относятся к новой части.
а меня пока все устраивает: музыка есть, красивейшие локации, судя по трейлеру, будут. да, видно, что геймплейно игра вряд ли шагнет далеко вперед по сравнению с оригинальной трилогией. но зато помните это волшебное чувство чего-то неизведанного, что дарила нам первая часть? я бы хотел поиграть во что-то похожее, но с размахом, который мы, надеюсь, получим.

Ответить