Развитие сверхсилы Брюса Ли в реальном бою!

Bruce Lee Bruce Lee
Bruce Lee Bruce Lee

В результате этого боя Брюс начал пересматривать как свои боевые, так и тренировочные методики. Возвращаясь к традиционным стилям и к своим собственным приемам, он понял, что любое боевое искусство в основе своей несовершенно. Что нужно обрести человеку, чтобы вырваться из границ любого боевого искусства? Вот тот вопрос, который стал отныне терзать Брюса.

Прислушавшись к советам Джеймса Ли, Брюс Ли стал очень серьезно заниматься своей физической подготовкой. Каждое утро он начинал с пробежки в несколько миль. После ланча Брюса ждала новая пробежка или упражнения на велотренажере. Большое внимание уделялось укреплению мышц живота.

Джеймс также убедил Брюса заниматься с тяжестями. Вначале Брюс тренировал руки, но когда он увидел, как мышечная сила влияет на скорость, он купил себе полный набор для тяжелой атлетики и стал наращивать мышцы. Он также стал экспериментировать с напитками с высоким содержанием протеина для быстрого увеличения массы тела. Он употреблял их, приправляя экстрактом женьшеня или большим количеством витаминов.

Если Брюс начинал действовать, то уж посвящал себя этому без остатка. В его рабочем дневнике перечислены все упражнения (и количество повторов), которые он должен был проделать в течение дня, Против некоторых упражнений стоит пометка: «БКР», что, очевидно, означало «бесконечное количество раз». Он всегда продолжал, сколько мог выдержать, а затем продолжал еще!

555555 открытий
11 комментариев

Статья начинается изниоткуда и заканчивается ничем. Про что она вообще? Кто такой Джеймс Ли?

Ответить

Для ностальгирующих по его фильмам может зайдет , но после развития ММА такое смотрится очень тяжело ...

Ответить

Сравнил кинофильмы и реальные соревнования. Брюс был действительно отличным спортсменом и мастером единоборств, а не только актером, тем более под его влиянием и появились соревнования по смешанным единоборствам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По крайней мере не от тренировок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить