Закрытая альфа Anthem. Первые впечатления

В общем и целом Bioware продали мне не только игру, но и подписку Premier Access. Это не 10 из 10, но здесь нет ничего из того, за что ругали Андромеду. Есть завязка, есть экспозиция, постановка, отличная анимация лиц. NPC чувствуются живыми. В общем и целом это на голову лучше Андромеды.

11 показ
4.8K4.8K открытий

Тоже поиграл в альфу и честно говоря не понял о какой "завязке" и "постановке" идет речь? Ничего из этого показано не было, на ПК игра выглядит (пока) откровенно неважно, видно, что это кривой, на скорую руку сделанный порт с консоли. Летать прикольно в игре (хотя управление с мыши отвратительное, но думаю, что исправят) пожалуй это единственный жирный плюс который я могу с уверенностью поставить. В остальном же еще рано делать выводы, дали только полетать и пострелять в мобов. Стрельба на уровне андромеды, механики те же.

Ответить

Стрельба на уровне андромеды - звучит как плюс. В Андромеде не плохо сделана стрельба и боевка, там действительно приятно заниматься пострелушками и зачистками+ катание на машинке. Это скорее написано для тех, кто читал хейт на Андромеду, но думает, что и шутан составляющая там убогая :)

Ответить

"на ПК игра выглядит (пока) откровенно неважно"

Чего бля?????? Игра автоматически стартует с минимальными настройками. Что с ними, что на Ульте - графоний офигенский. Дизайн тащит.

Ответить
Автор

Завязка и постановка - Начальный CGI. Ввод в курс событий. Пояснение, что такое Антем вообще. А так же мимика и анимации персонажей в диалогах. Мне понравилось. На геймпаде летать удобнее, согласен. С мыши целится удобнее. Механики почти, не хватает укрытий. Но уже в Андромеде ребята с дэшем и зависанием эксперементировали. Местная реализация мне понравилась. Про стрельбу согласен полностью.

Ответить