Закрытая альфа Anthem. Первые впечатления

В общем и целом Bioware продали мне не только игру, но и подписку Premier Access. Это не 10 из 10, но здесь нет ничего из того, за что ругали Андромеду. Есть завязка, есть экспозиция, постановка, отличная анимация лиц. NPC чувствуются живыми. В общем и целом это на голову лучше Андромеды.

11 показ
4.8K4.8K открытий

А почему вообще упоминается Андромеда, если последней игрой ЭТОЙ студии был DA:I? о_О

То, что EA ради маркетингу совершено левой команде из совершенно левых людей прикрутила лого BioWare, будем честны, не делает ЭТО Г игрой от BioWare в глазах осведомлённых людей.

Куда интереснее было бы узнать, как много там осталось от игр САМОЙ BioWare, настоящей, которую мы когда-то знали и которая ещё заслуживала уважения и любви? Проведите сравнения с хорошими частями ME, с первой и последней DA:I, с NWN, SW:KotOR, да с чем угодно, что делала именно эта студия.

Ответить

Да вы дуба дали.
Инквизиция и Андромеда - одинаковые куски говна с квестами из ММО, сюжетом из порно и механиками уровня тех же ММО. Сравнивать их с МЕ или ДЭО - унижать сирых и убогих.
Феерия просто.

Ответить
Автор

Пока по хорошему напоминает второй масс эффект по ощущениям и подаче. Инквизишн не играл. Оценку на основе альфы игре давать не хочу. Тут буквально дали только попробовать.

Ответить

ТА студия уже давно не существует, а игра пилилась емнип 5 лет. Так что это именно игра от Bioware, всех что там есть.

Ответить

Почитай старые новости про разработку мэ:а. На дтф были статьи по разработке ( перевод инсайда от котаку вроде), андромеду изначально делала 3-я студия под эгидой биовар. Они потратили около 3-4 лет и ничего не добились. Боссы еа и биовар срочно перекинули основные студии, и они все вместе за 1.5 года слепили андромеду. По факту это игра биовар, как ни крути. Теперь в анфеме видны огромные куски андромеды( та же боёвка), дизайн пещер, монстры.
А старой биовар, даже авторов мэ2 или да:о давно нет. А третью студию не разогнали, сократили и объединили с другими

Ответить