Слишком уж уважаемое издание и критик.
Spider-Man: Into the Spider-Verse got its first negative review. Some jerk always ruins it. @RottenTomatoes @SonyPictures @SpiderMan
1575
просмотров
Слишком уж уважаемое издание и критик.
Написано же, что фильм получил первый негативный отзыв, а на скриншоте показано от кого. Камон ребят, тут даже знание языка не обязательно чтобы уловить общую суть.
...если знаешь этого персонажа
Если человек заходит в обсуждение мультфильма про человека паука, не зная кто такой Джеймесон, логично предположить, что для него и новость то не особо важна.
Но как человек узнает о том, что эта новость ему не важна или распознает юмор, если он даже в общих чертах не понимает, о чем речь?))
По-моему, одной из нормальных реакций на такое будет:"Это я тупой или автор написал непонятно?" А за этим следует и раздражение.
Этот спор имел бы смысл, если бы мы находились на непрофильном ресурсе, в котором такие темы обсуждаются довольно редко. Я к тому, что если человек целенаправленно регистрируется на таких «гиковских» сайтах как дтф, то можно сделать вывод, что он хотя бы краем уха, но слышал про такого персонажа как Человек Паук, а значит в курсе кто такой Джеймесон, иначе что он тут забыл вообще?
Да это и не спор. Я просто отвечаю на ваше недоумение, и говорю, почему у людей такая реакция на это пост.
Лично я смотрел фильмы Сэма Рейми, и только лишь поэтому знаю персонажа Джеймсона. Но если бы и не смотрел фильмы, все равно бы, возможно, заинтересовался постом, т.к. в этом году вышли хорошая игра и мульт по пауку.
Спрашиваете, почему кто-то зашел в пост по малознакомой теме? Да патамушто: заинтересовался - бывает. Отсюда и многочисленные просьбы перевести на русский и прочее.
А вообще, пост можно ведь так оформить, что человек увидит узконаправленность поста и не будет возмущаться. А тут поди угадай: то ли читатель дурак, то ли автор, то ли пост не для читателя просто.
Короче, не удивляйтесь :)
Не знать Джеймсона
ну, в при-инципе, по длине отзыва на скриншоте можно догадаться, что это щютко такое.
Комментарий удален модератором
Суть в том, что единственный отрицательный отзыв написан от чувака с ником "Джейм Джеймсон" (это тот самый которому нужны фотки спайдермена) и он звучит так: "Человек паук это УГРОЗА!"
Комментарий удален модератором
Очень смешно, но непонятно.
Это же лучше в «мемы», Сергей?
Комментарий удален модератором
А я думал, что выкладывать не переведённые английские сообщения на русскоязычный ресурс - это дурной тон.
В 2018 (почти 2019) дурной тон - не знать английского, хотя бы на уровне чтения.
Комментарий удален модератором
пизд** комментаторы вы че не можете MENACE перевести? и соотнести её с аватаром.
Ребят, серьезно. Тут не все английский знают, можно перевод, пожалуйста
Твит:
«Человек-Паук: Через Вселенные» получил первый негативный отзыв. Некоторые придурки вечно всё портятМем:
Человек-Паук — угроза. «Дэйли Бьюгл», Д. Джона ДжеймесонМожет не стоит выводить твит на главную? Он весь экран занимает.
Неужели настолько сложно написать перевод?
Ну кстати там одно негативное ревью таки появилось.
юморок конечно тот еще, там в оригинале слово "лопата" нигде не написано
Джей Джон как его там отварил отварную сосиску! Спаисбо дтф, теперь я в курсе всех событий
Лимонная свежесть.
Опять на украинском новость. Петухи, минусите.