Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.9K5.9K открытий

Вы специально анонсировали в то время, как Valve объявила о том, что впредь будет забирать только 25%/20% выручки у игр?

Нет. Скорее всего наоборот. Они объявили, как только узнали от партнеров о нашей дате анонса: мы начали общаться с крупными партнерами, и всем партнерам мы говорили о дате запуска. Скорее всего от них они и узнали, а Valve поторопилась, чтобы наш опередить.

Да, конечно. Так и вижу, бегают по офису панике и кричат:
"О нет, новый убийца стима! Как нам быть?! Мы ведь ещё от Твича с Дискордом не отошли! А тут опять такое ужасное бедствие. Нужно срочно чего-то делать!" xD

Такая попытка набить себе цену ничего кроме умиления не вызывает )

Ответить

Ох, быстро два дизлайка получил. Как всегда забавно, когда при появлении очередного стора появляется стайка фанатичных дурачков считающим его чуть ли не миссией от мира сторов. А когда этот стор умирает так и не успев родиться, то сразу голову в песок и тишина...
И так раз за разом, раз за разом. Тут можно сказать лишь одно - "Никак вы, блядь, не научитесь!"

Ответить

Лично я поставил дизлайк в связи с тем, что ты не руководствуешься обычной логикой. Одиннадцать (11) лет Стим не менял маржу с продаж, навариваясь в три пуза. И тут вдруг ВНЕЗАПНОЕ ЧУДЕСНОЕ СОВПАДЕНИЕ. Завёлся игрок на рынке, переманивающий разработчиков? Да нееее, чушь какая-то. Гейбу просто надоели деньги. Разлюбил он их. 11 лет любил - а теперь пролюбил. Так много не нужно (особенно теперь, когда Вальве снова в игры инвестриует, лол...)

Ответить