Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.9K5.9K открытий

Коротко по самому интересному с комментариями:
клиенты: это игроки, разработчики и контент-мейкерОни вспомнили, что их игры должны покупать, поставили покупателей вперёд.
Объявляя игры, мы не всегда будем сразу сообщать о том, какая будет бесплатной, чтобы был саспенс и было интересно, какую же игру будут раздавать следующей.У них пока нет договоров, всё будет в последний момент. Вероятно скатится в схему Origin - "каждый месяц 3 в ряд".
Статистика будет для разработчиков, и её будет столько, сколько мы можем позволить легально. Стим спая точно не будет: мы не имеем права, покупки - закрытая информация. Ух, этот отвратительный Гейб, когда же он затисался у эпиков.
Моды на скайримБудут. И сам скайрим.
Порно не будетТут мои аплодисменты. Как и за ручной отбор игр. Надеюсь вытянут такое.
Мы не хотим продавать моды, но хотелось бы, чтобы разработчики модов что-то получали. Вероятно это следует читать как: "Не хотим, но будем"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

«У них пока нет договоров, всё будет в последний момент. Вероятно скатится в схему Origin - "каждый месяц 3 в ряд".» − откуда инфа про отсутствие договоров?

Ответить

Вероятно это следует читать как: "Не хотим, но будем"Если разработчик мода хочет продавать свой мод, то почему не дать ему такой возможности?
Или вы думаете, что они в принудительном порядке будут моды продавать?
Но скорее всего они не будут продавать моды, а введут систему доната на подобии "Support A Creator"

Ответить

PSN и Xlive тоже не говорят какие игры в следующем месяце-трех будут бесплатными, и что?

Ответить

Были разговоры про % от продаж игры. Но это все сложно.

Ответить